наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Guild of Darksteel

Guild of Darksteel
Название:

Guild of Darksteel скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Igor Sandman
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Память: 300 MB RAM
Графика: OpenGL 1.4 or better
Хранение: 300 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Guild of Darksteel — это двухмерный экшн-платформер, вдохновленный культовыми Flashback и Vagrant Story. Станьте бессмертный наёмником в мрачном фэнтезийном мире и одолейте жуткое зло, засевшие в одном из городов.

Главный герой — наёмник, вступивший в гильдую Темной стали в поисках смысла жизни. За это он получил одновременно дар и проклятье — бессмертие, и теперь наш протагонист вынужден скитаться по миру, истребляя различных монстров. Очередное странствие приводит его к городу Рейвенрок, где в подземных тоннелях завилось нечто жуткое, терроризирующее и уничтожающие местных жителей.

Guild of Darksteel готова порадовать игроков продвинутой боевой системой, которая дает шанс победить любого, кто встанет на вашем пути. Открывайте комбо и повышайте их уровень. Комбинируйте атаки и найдите стратегию боя, которая принесет вам победу. Изучайте живой и динамичный мир Рейвенрока и общайтесь с его жителями. Здесь у каждого персонажа своя история, привносящая жизнь в мир Guild of Darksteel. Здесь вас ждут и друзья, и враги. Глубокий и небанальный сюжет рассказывает захватывающую историю о борьбе за власть и о поисках себя. Персонажи игры принимают нелегкие решения, не забывая о смерти... или бессмертии. Потрясающие художественные решения, созданные благодаря мрачному и необычайно проработанному пиксель-арту на фоне зловещей и интригующей музыки. Уникальная и смелая цветовая палитра задает идеальное настроение для того, чтобы изучать тьму, что таится в глубинах города.

Скачать игру Guild of Darksteel (2021) PC через торрент

Загрузил: 17 июля 2021 13:00 Статус: Проверено
Размер: 64.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:17 июля 2021 в 13:00
Раздает:Скрыт
Guild of DarksteelGuild of DarksteelGuild of Darksteel
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Guild of Darksteel (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание