наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Death's Door

Death's Door
Название:

Death's Door скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Acid Nerve
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8250U (4 * 1800) or equivalent / AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Память: 8 GB RAM
Графика: GeForce MX 150 ( 2048 MB VRAM) / Radeon R7 260X (2048 MB VRAM)
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Death's Door — это изометрический экшн с RPG-элементами от создателей Titan Souls. Отправляйтесь в опасное приключение по землям, где неподвластна смерть, чтобы найти похищенную душу.

Вы — ворона, которая зарабатывает себе на жизнь сбором душ умерших. Рутинная ежедневная работа неожиданно преподносит сюрприз — одну из душ похищает неизвестный и скрывается в краях, неподвластных смерти, где раздувшиеся от собственной алчности и мощи существа уже давно пережили отведенный им срок. Вам ничего не остаётся, кроме как отправится туда и силой вернуть похищенное, попутно уничтожив агрессивных монстров.

В Death's Door в вашем распоряжении будет смертоносный арсенал, состоящий из оружия ближнего боя, стрел и магии, чтобы сразить любую фантастическую тварь и даже полубога у вас на пути. Ошибки имеют последствия, зато победы будут вознаграждены. Настраивайте параметры персонажа, осваивайте умения и улучшения, чтобы получить преимущество. Настраивайте параметры персонажа, осваивайте умения и улучшения, чтобы получить преимущество. Пройдите через врата и исследуйте земли, наполненные причудливыми существами и множеством секретов, даря надежду каждому, кто ее ищет. Выследите и уничтожьте всех исполинских тиранов, выведав их истории и мотивы. Погрузитесь в мрачную, но при этом комичную историю, раскрывающую правду о потоке душ, предназначении ворон и происхождении врат.



Особенности игры:
Битвы на когтях: используйте оружие ближнего боя, стрелы и магию, чтобы сразить любую фантастическую тварь и даже полубога у вас на пути. Ошибки имеют последствия, зато победы будут вознаграждены. Настраивайте параметры персонажа, осваивайте умения и улучшения, чтобы получить преимущество.
До великолепия мрачный мир: пройдите через врата и исследуйте земли, наполненные причудливыми существами и множеством секретов, даря надежду каждому, кто ее ищет.
Темная тайна: выследите и уничтожьте всех исполинских тиранов, выведав их истории и мотивы. Погрузитесь в мрачную, но при этом комичную историю, раскрывающую правду о потоке душ, предназначении ворон и происхождении врат.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Death's Door (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 сентября 2021 02:54 Статус: Проверено
Размер: 2.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 217 Качают: 290 Скачали: 723
Начало раздачи:21 июля 2021 в 00:39
Раздает:Скрыт
Death's Door Death's Door Death's Door
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Death's Door (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание