наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Ascent

The Ascent
Название:

The Ascent скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Neon Giant
Перевод:Русский, Английский, MULTI10
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 ( 2048 MB) / Radeon R9 390X (8192 MB)
Место на диске: 18 GB
Дополнительно: Minimum Specification listed above allows gameplay experience close to 30 FPS on average while using 1080p resolution and lowest settings
Рейтинг на сайте:
Описание: The Ascent — это брутальный и динамичный экшн с элементами RPG, действие которого разворачивается в мрачной киберпанковой антиутопии. С боем прорвитесь через улицы мегаполиса Велис, наполненные бандитами, наёмниками и коварными корпорантами.

Вы — один из рабочих «Асцент Груп», крупнейшей корпорации на планете, которая владеет здесь всем и вся, в том числи и вами. С каждым днём она наращивает свою мощь, но однажды, происходит предвиденное — «АГ» внезапно прекращает свое существование, и вы попадаете в водоворот опасных событий. Из-за этого начинает твориться настоящий хаос, который перерастает в настоящую уличную войну, превращая Велес в самое опасное место на планете. Системы безопасности выходят из строя, конкуренты стремятся захватить власть, а преступные группировки — укрепиться на черном рынке. И лишь вы можете остановите захватчиков и докопайтесь до причин произошедшего! Приготовьтесь к бескомпромиссной бойне!

The Ascent совмещает в себе драйвовый и брутальный геймплей с обилием крови и расчлененки, которая смотрится особенно эффектно, благодаря современным графическим технологиям. Множество пушек и смертоносных гаджетов, изменение высоты прицела, использование укрытий и особенностей местности, а также смена тактики помогут эффектно расправиться с врагами. Изменяйте персонажа под свой стиль прохождения. Повышайте уровень, улучшайте навыки и устанавливайте разнообразные аугментации, чтобы не оставить противникам ни единого шанса. Один или в компании из трёх человек исследуйте все районы аркологии «Асцент Груп», пройти по трущобам и элитным комплексам, обрести новых друзей и врагов, а также найти горы добычи.

Особенности игры:
ОДИНОЧНЫЙ И КООПЕРАТИВНЫЙ РЕЖИМЫ. Вы можете пройти всю игру в одиночку или же объединиться с друзьями в команду до четырех игроков, чтобы сыграть локально или по сети Интернет.
ЯРОСТНЫЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ. Множество пушек и смертоносных гаджетов, изменение высоты прицела, использование укрытий и особенностей местности, а также смена тактики помогут эффектно расправиться с врагами.
ЭЛЕМЕНТЫ RPG. Изменяйте персонажа под свой стиль прохождения. Повышайте уровень, улучшайте навыки и устанавливайте разнообразные аугментации, чтобы не оставить противникам ни единого шанса.
ЭФФЕКТНЫЙ МИР В СТИЛЕ КИБЕРПАНКА. Вам предстоит исследовать все районы аркологии «Асцент Груп», пройти по трущобам и элитным комплексам, обрести новых друзей и врагов, а также найти горы добычи.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Ascent (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 августа 2022 17:23 Статус: Проверено
Размер: 14.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:19 января 2024 в 00:40
Раздает:Скрыт
The AscentThe AscentThe Ascent
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Ascent (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Wave Break [PC]
2.67 GB
61
81
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание