наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead Space

Dead Space
Название:

Dead Space скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Только что закончилась презентация EA Play 2021, где состоялся анонс новой игры из серии Dead Space, о которой так много говорили.

Слухи, ранее ходившие в сети, подтвердились — игроков ожидает не продолжение, а ремейк самой первой части. А это значит, что вам вновь предстоит посетить корабль «Ишимура», таящий в себе множество секретов и опасностей. Главное учесть, что это именно ремейк, который полностью сделан с нуля, как Resident Evil 2/3 или Mafia: Definitive Edition, а не обычный ремастер с подтянутым текстурками.

Создание ремейка было доверено студии EA Motive, ранее отметившаяся Star Wars: Squadrons. По заверением разработчиков, они сохранят дух оригинальной игры, при этом дополнив его множеством новых геймплейных механик и ранее невиданным для жанра графическим и технологическим уровнем — за всё это будет отвечать движок Frostbite. Отметим, что никто из создателей оригинала и сотрудников закрытой Visceral Games не участвует в разработке ремейка — все они сейчас устроились в студию Striking Distance Studios и работают над оригинальным хоррором The Callisto Protocol.

Даты выхода у ремейка Dead Space нет, известны лишь платформы, на которых выйдет игра — ПК, PlayStation®5 и Xbox Series X|S, то есть, игроков ожидает настоящий некст-ген проект, без оглядки на прошлое поколение.

Скачать игру Dead Space (2021) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:22 июля 2021 в 21:41
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Space (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание