наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Orcs Must Die! 3

Orcs Must Die! 3
Название:

Orcs Must Die! 3 скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2021
Жанр:Action, Стратегии, Квесты
Разработчик:Robot Entertainment
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
- Место на диске: 10,2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Orcs Must Die! 3 — это долгожданное продолжение полюбившегося tower-defence экшна. Враги стали злее, ловушек и арсенала ещё больше, уровни масштабнее, что гарантирует невероятно динамичный и веселый геймплей!

С момента событий второй части прошло 20 лет — её герои уже выростили новых учеников, которые готовы дать отпор злу с удвоенной силой. Уничтожение орков выходит на новый уровень — вас ожидают самые большие и масштабные орчьи армии, какие только видел мир. Но благодаря боевым машинам у защитников будет достаточно убойной мощи, чтобы раздавить, сокрушить, испарить и расчленить мерзких захватчиков.

В Orcs Must Die! 3 вам понадобятся новые средства, чтобы расправиться с этими полчищами. Боевые машины — это своего рода огромные ловушки.
Установите отбрасывающую мегаловушку — и дюжины орков взлетят в воздух. Залезете на мегабочкомет — увидите, что такое взорвать десяток фейерверков сразу. Легионы орков продолжат наступать даже после завершения основной кампании. Впишите свое имя в зал славы, участвуя в еженедельных испытаниях, или же попробуйте как можно дольше продержаться в бесконечном режиме. Опробуйте новой режим «Замес», где вы столкнетесь с орками, которые постепенно становятся сильнее и выучивают все более грязные приемчики. Но с каждым пройденным этапом вы будете получать полезные модификаторы и сможете от них отбиться! Помимо этого вас ещё ждёт бесплатная кампания Drastic Steps, а также ужасающие воздушные враги, героические стражей и еще больше способов расправы над орками!

Дополнения:
Orcs Must Die! 3 - Preorder Overlord Skins
Orcs Must Die! 3 - Cold as Eyes Expansion

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Orcs Must Die! 3 (2021) PC через торрент

Загрузил: 13 июня 2023 19:47 Статус: Проверено
Размер: 7.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:13 июня 2023 в 19:47
Раздает:Скрыт
Orcs Must Die! 3 Orcs Must Die! 3 Orcs Must Die! 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Orcs Must Die! 3 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание