наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HighFleet / Hammerfight 2

HighFleet / Hammerfight 2
Название:

HighFleet / Hammerfight 2 скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Стратегии
Разработчик:Konstantin Koshutin
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD Athlon 200GE
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia GeForce GT 950
Хранение: 1.4 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: HighFleet — это приквел к знаменитой воздушной аркаде Hammerfight от инди-разработчика одиночки Константина Кошутина. Разработка игры заняла долгие годы, так как сильно прибавила в масштабах и игровых механиках, и вот, летом 2021 года она наконец-то состоялся её релиз.

Данный проект представляет из себя уникальный сплав из экшна и стратегии, который включает в себя аркадные сражения, исследования, менеджмент и дипломатию. Когда гигантские летающие корабли ведут зрелищную воздушную войну, пророчество сообщает о том, что кто-то спасет умирающий мир - может быть, им станете вы? Как командир оперативной группы Саяди, вы были посланы, чтобы восстановить контроль над мятежным Королевством Герат любыми средствами. Чтобы добиться успеха, потребуются тщательное исследование, умное управление ресурсами, осторожная дипломатия и создание флота, способного беспрепятственно управлять небом. Но, может быть, в этом путешествии вас ждет гораздо более великая судьба и предназначение. Поскольку эта заброшенная земля по-прежнему скрывает загадочные пророчества давно забытого прошлого.

В основе HighFleet лежит уникальная форма боя, в которой гигантские корабли взводят своё оружие и начинают дуэль над пустыней. Однако это не бездумное нажатие кнопок. В битвах можно побеждать, умело занимая позиции, которые позволяют использовать слабые места врагов. Для освоения игры требуется гораздо больше, чем просто победа в битвах. Вы должны исследовать загадочные земли Герата, управлять своими кораблями, людьми, топливом и другими ресурсами. Нужно участвовать в дипломатии с различными фракциями. А потом предстоит разгадать пророчество... Благодаря внутриигровому редактору кораблей, вы можете создать идеальный флот, соответствующий вашему стилю боя. Множество отличительных вариантов кораблей и путей обновления гарантируют, что игра будет иметь огромный потенциал для повторного прохождения. Визуальная эстетика «дизельпанка», захватывающая музыка и звуки, а также тайны мира HighFleet объединяются для создания поистине уникальной и незабываемой атмосферы. Это мир, из которого вы не захотите покидать, пока не раскроете все секреты и не проследите свою судьбу до самого конца.
Установка:
1 Скачать/Скопировать папку HighFleet в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
2 Запускать игру с файла Highfleet.exe.
3 Язык меняется в меню.

Скачать игру HighFleet / Hammerfight 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 6 ноября 2023 13:21 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 92 Скачали: 230
Начало раздачи:06 ноября 2023 в 13:21
Раздает:Скрыт
HighFleet / Hammerfight 2 HighFleet / Hammerfight 2 HighFleet / Hammerfight 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HighFleet / Hammerfight 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание