наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FORECLOSED

FORECLOSED
Название:

FORECLOSED скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Antab Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 or later
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Рейтинг на сайте:
Описание: FORECLOSED — это стильный киберпанковый экшн от третьего лица в стилистике интерактивного комикса. Вас ждёт увлекательный сюжет, в котором главный герой пытается спасти и сохранить свою личность, пока её не продали.

Добро пожаловать в не очень светлое будущее, где вся ваша личная информация хранится в различных кибернетических имплантах. Всё это оборачивается для главного героя Эвана Капноса кучей проблем: его лишили личности, работы, мозговых имплантов и доступа в городскую блок-сеть. Теперь он должен сбежать, пока его личность и импланты не продали на аукционе.

В игре FORECLOSED возможность влиять на сюжет сочетается с глянцевым стилем комиксов. Атмосфера графического романа чувствуется во всём: от игрового процесса до видеовставок. Полноэкранный режим плавно перетекает в комиксные панели, пока вы путешествуете по киберпанковому городу в игре, пытаясь разобраться в хитросплетениях заговора. Видеосцены тоже интерактивны и позволяют перейти в новый режим игры. Если вам нравятся такие проекты, как Max Payne, Deus Ex, Liberated и Cloudpunk, то FORECLOSED идеально подойдет для вас.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру FORECLOSED (2021) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2021 20:55 Статус: Проверено
Размер: 660.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 88 Скачали: 218
Начало раздачи:14 августа 2021 в 00:34
Раздает:Скрыт
FORECLOSED FORECLOSED FORECLOSED
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FORECLOSED (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание