наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dread Templar / Hell Hunt

Dread Templar / Hell Hunt
Название:

Dread Templar / Hell Hunt скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:T19 Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: CPU 2.5+ GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: nVidia GTX 560
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Dread Templar (ранее известный как Hell Hunt) — это адреналиновый олдскульный шутер, который совмещает в себе механики классики жанра из 90-ых с современными геймплейными решениями. Отправляйте прямиком в Ад, чтобы сразиться с ордами демонов, которые всячески вам мешают добиться мести!

Вы отправляетесь в преисподнюю по личным мотивам. Здесь вам предстоит исследовать уровни и решать головоломки, чтобы найти спрятанное оружие и улучшения для него. В вашем распоряжении будет внушительный арсенал, в который входят снаряжение ниндзя, огнестрельное и инфернальное оружие, которое сделает из вас самым страшным существом в Аду! Уничтожайте без жалости всех монстров и демонов, что будут стоять на вашем пути, иначе вам не выжить — здесь нет места жалости. Получите Силы Ужаса (Dread Power) и настройте с их помощью свои навыки в соответствии с нужным вам стилем игры, поскольку они очень вам помогут в битве с темными силами.

Dread Templar предложит вам гармоничный и качественный сплав из классического и современного геймплея, что образует динамичный игровой процесс с рывками, подкатами, сочными хэдшотами и замедлением времени, чтобы вы могли наслаждаться олдскульным шутером по-современному! Используйте более 10 видов оружия, чтобы превратить врагов в разрубленную или дымящуюся кучу мяса! Исследуйте побочные зоны и секретные места, решайте интересные головоломки и получайте награды. И всё это в обёртке из вручную сделанной ретро-пиксельной графики, напоминающей шутеры 90-х годов.

Скачать игру Dread Templar / Hell Hunt (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 августа 2022 10:19 Статус: Проверено
Размер: 1.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:18 августа 2022 в 10:19
Раздает:Скрыт
Dread Templar / Hell Hunt Dread Templar / Hell Hunt Dread Templar / Hell Hunt
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dread Templar / Hell Hunt (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание