наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Road 96

Road 96
Название:

Road 96 скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Digixart
Перевод:русский, английский, MULTi10
Платформа:PC
Требования:- ОС: Windows 7
- Процессор: i5 4460
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1060, DirectX 11
- Место на диске: 14,4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Road 96 — это нелинейная адвенчура от создателей нашумевших Valiant Hearts: The Great War и 11-11 Memories Retold. Но теперь эти разработчики не отправят вас на поля Первой Мировой войны — в этот раз они приготовили для современного дорожного приключение, вдохновленного творчеством братьев Коэнов, Квентина Тарантино и Пон Чжун Хо.

Действие происходит в 1996 году, в вымышленном восточном государстве Петрии, где царит напряженная политическая ситуация. Помимо ожесточенной и грязной борьбы за президентское кресло, между текущим правителем-тираном и оппозиционной активисткой, свою активность начала проявлять загадочная террористическая группировка, наносящая сокрушительные удары по государству. Неудивительно, что многие решают поскорей выбраться из страны, пока всё не закончилось гражданской войной или чем-то похуже. Наши главные герои тоже решают как можно скорее добраться до границы, но им предстоит это делать автостопом. А это значит, что по пути они встретят много интересных личностей, обзаведутся новыми знакомыми и врагами, будут попадать в самые различные ситуации, пока будут двигаться к свободе.

Road 96 представляет из себя сумасшедшее и чарующее дорожное приключение. На вашем пути — огромное количество различных дорог и развилок, который будут проходить на фоне захватывающих пейзажей. Вам предстоит пройти игру минимум пару раз, чтобы встретится со всеми персонажами и узреть исход различных в игре. Динамика, исследование, созерцательная меланхолия, встречи с новыми героями и безумные ситуации — и всё это в антураже авторитарного режима. Потрясающий визуальный стиль, великолепный саундтрек и тысячи маршрутов Петрии позволят каждому игроку испытать уникальные ощущения.



Запуск GOG-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Road 96.exe в главной директории игры
3. Играть
Язык меняется в настройках игры

Скачать игру Road 96 (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 декабря 2021 22:56 Статус: Проверено
Размер: 9.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:17 августа 2021 в 13:01
Раздает:Скрыт
Road 96 Road 96 Road 96
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Road 96 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание