наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Residual

Residual
Название:

Residual скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Orangepixel
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Память: 2 GB RAM
Графика: Intel HD3000 or higher with OpenGL 2.1 support
Хранение: 200 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Residual — это занимательная смесь платформера survivai-игры в стиле Terraria и подобных, где вам предстоит бороться за выживание на неизвестной планете. Исследуйте древние инопланетные руины, чтобы найти там необходимые ресурсы и оборудование, которые помогут починить ваш корабль.

В забытой галактике, полной странных планет, одинокий исследователь сталкивается с одной из древнейших инопланетных тайн. После крушения своего корабля, он отправляется в путь по суровому, непредсказуемому, процессуально сгенерированному миру. Собирайте еду и разводите костры, чтобы остаться в живых. Создавайте научно-фантастические инструменты для выживания, такие как телепорты и устройства для добычи полезных ископаемых. Откройте для себя инопланетные технологии, способные починить корабль. Голод, космические бури, враждебные растения и таинственный ил - вот те многочисленные препятствия, с которыми вы столкнетесь.

Но в Residual вы не будете в одиночестве! PDB (язвительный летающий персональный бот-помощник на случай катастроф) будет следовать за вами и помогать вам в пути. Иногда. PDB также помогает вам открыть для себя скрытые знания, раскрывая историю планеты по мере того, как вы исследуете все глубже и глубже, при условии, что вы сможете выжить! Уникальный движок Nature Engine от OrangePixel генерирует тысячи планет на основе обширного набора правил, основанных на окружающей среде, а затем отправляет исследователей в мир, полный возможностей. Если планета вращается близко к солнцу, сильная жара, сильный ветер и редкая растительность создадут ряд проблем, сильно отличающихся от других миров. Вдали от солнца длинные ночи облегчают поддержание выносливости, но уменьшение солнечной энергии превращает каждую функцию костюма - например, сканирование планеты - в критически важное решение.

Скачать игру Residual (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 октября 2021 16:25 Статус: Проверено
Размер: 122.27 MB [Как скачать?]
Раздают: 207 Качают: 276 Скачали: 690
Начало раздачи:12 сентября 2021 в 13:35
Раздает:Скрыт
ResidualResidualResidual
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Residual (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание