наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kena: Bridge of Spirits

Kena: Bridge of Spirits
Название:

Kena: Bridge of Spirits скачать торрент

Оригинальное:Кена: Мост духов
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Ember Lab
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7, 8.1, 10
- Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 / NVIDIA GeForce GTX 650, DirectX 11
- Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Kena: Bridge of Spirits — это настоящий некст-ген проект, который сможет поразить своей графикой и анимацией на уровне высокобюджетных голливудских мультфильмов. Но не только своим визуалом игра сможет покорить игроков — увлекательный и трогательный сюжет, вкупе с отличным и разнообразным геймплеем, делает "Кена: Мост духов" одной из лучших игр этого года.

Вы будете играть за юную, но храбрую девушку Кену, которая отправляется в забытую богом деревушку в поисках священного горного алтаря. Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы. В дальнейшем, эти крошечные духи будут сопровождать героиню и помогать расширять спектр доступных умений героя, открывают новые способы взаимодействия с виртуальным миром.

В Kena: Bridge of Spirits вас ожидают динамичные сражения духами леса, с которыми что-то случилось и теперь они усложняют Кене каждый её шаг. Чтобы вам было проще в вашем приключении, предстоит находить и собирать помощников (миленьких маленьких духов, именуемых Rot), обзаводясь мощными способностями, делая открытия и преобразовывая всё вокруг. Исследуйте заброшенную деревню и её окрестности, чтобы узнать о происхождении странного проклятья и помочь снять его. Черпайте силу священного мира, чтобы вернуть его былое величие.
Запуск игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Kena.exe в главной директории игры
Язык меняется в настройках игры

Скачать игру Kena: Bridge of Spirits (2021) PC через торрент

Загрузил: 29 января 2023 22:13 Статус: Проверено
Размер: 18.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:29 января 2023 в 22:13
Раздает:Скрыт
Kena: Bridge of Spirits Kena: Bridge of Spirits Kena: Bridge of Spirits
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kena: Bridge of Spirits (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание