наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Unknown Woods

Unknown Woods
Название:

Unknown Woods скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Spirit Games
Перевод:Aнглийский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Unknown Woods — это брутальный шутер с видом от первого лица и элементами хоррора. Постарайтесь пережить адскую ночь в дремучем лесу, где вам предстоит отбиваться от диких зверей и ужасных монстров.

Вы — любитель различной паранормальщины и мифологий. Вас давно интересовали слухи о закрытой лесной зоне, куда нельзя заходить обычным людям — говорят, что там обитают загадочные и крайне опасные существа. В итоге любопытство берет верх и вы решаете отправится туда, о чём скоро сильно пожалеете, так как обычный поход превращается в ожесточенную борьбы за выживание.

В Unknown Woods вас ожидает открытый мир, созданный вручную; разные пути к достижению целей; загадочные существа и агрессивная дикая природа, которая будет атаковать вас; хардкорный геймплей, где любой урон может стать для вас фатальным; темная и жуткая атмосфера, и поддержка NVIDIA DLSS.



Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Играть.

Скачать игру Unknown Woods (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 сентября 2021 11:27 Статус: Проверено
Размер: 4.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:22 сентября 2021 в 22:36
Раздает:Скрыт
Unknown Woods Unknown Woods Unknown Woods
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Unknown Woods (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание