наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Anomaly

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Anomaly
Название:

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Anomaly скачать торрент

Релиз:Repack/Mod kotovasia
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты, Action
Разработчик:GSC Game World
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 x64
Процессор: Intel Core i5 gen5, 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 5500
Свободного места на жестком диске: 17 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Автономный мод STALKER Anomaly 1.5.1 призван сделать игру максимально стабильной и настраиваемой для поклонников игр STALKER. Он работает на 64-битном движке Monolith, кастомной вилке движка X-Ray. Игроки могут выбирать из множества способов играть в мод.
Продолжение описания:
Играйте в сюжетный режим с 4 главами интересных квестов, режим песочницы, если вы предпочитаете сочинять свою собственную историю, или режим интенсивных боевых действий, в котором фракции сражаются за влияние и контроль над различными областями зоны.

Anomaly также легко настраивается, играйте так, как вам нравится, и получайте максимум удовольствия. Существуют сотни настроек, которые можно настроить в меню параметров, а для более сложных изменений существует более 1000 дополнений для Anomaly, которые были созданы другими игроками, чтобы изменить опыт более продвинутыми способами.

Особенности:
3D КПК
Улучшенная вариация модели экологов. Наемники и одиночки, направляющие ученых, теперь носят что-то, что символизирует экологов, вместо доспехов, идентичных их фракциям.
Подсветка предметов инвентаря теперь работает во всех контейнерах предметов.
Улучшен макет расширенных настроек видео.
Оптимизированы и очищены файлы данных для уменьшения общего размера, в основном за счет удаления неиспользуемых ресурсов.
Инвентаризация движка полностью переделана на lua, для полного контроля над его функциональностью.
3D UI для детектора RF и аномалий.
Новая и улучшенная система повреждений psi.
Сотни исправлений ошибок и оптимизаций для повышения производительности и стабильности.
A-Life претерпел серьезные изменения. Для начала сталкеры чаще путешествуют и сообщают о своей активности в других частях Зоны.
Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты. Предметы динамического мира повсюду вокруг вас, даже в местах, которых вы не ожидали. В каждом прохождении вы будете искать что-то свое. Исследуйте Зону, и вы можете найти что-нибудь приятное во время своего путешествия.
Специальные персонажи и обычные сталкеры предлагают более уникальные задания, а также расширенный диалог. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев или даже посещать местных механиков, чтобы обновить свое любимое оружие.
Вдобавок: одиночки, наемники и некоторые другие могут предлагать услуги эскорта за определенную плату. У многих специальных персонажей также есть связи в Зоне: вы можете предложить им плату за подкуп вражеской фракции, временно не давая им атаковать, если они появятся.
Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как сталкеры наблюдают и запоминают вас. А новая экспериментальная функция сделает невидимые убийства более эффективными для скрытного убийства врагов.
Ваш рейтинг и репутация имеют значение. Исключительно высокие или низкие значения соответственно привлекут внимание, возможно, даже ваших врагов ...

Особенности релиза:
Ничего не перекодировано
Время установки ~10 минут
В каталоге игры будут хранится конфиги и сохранения игры

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

После установки и запуска выберите средство визуализации, с которым хотите играть, переключите AVX, если у вас мощный процессор.
Для запуска через Steam устанавливаем сборку в директорию оригинальной игры, заранее удалив из нее все файлы, и меняем название одного из файлов (на ваш выбор этот или другой) "AnomalyDX11AVX.exe"(например) на "xrEngine.exe". Так игра будет запускаться через Steam но без оверлея.

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Anomaly (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 сентября 2021 19:13 Статус: Проверено
Размер: 10.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:28 сентября 2021 в 19:13
Раздает:Скрыт
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - AnomalyS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - AnomalyS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Anomaly
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Anomaly (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание