наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » JETT: The Far Shore

JETT: The Far Shore
Название:

JETT: The Far Shore скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Superbrothers, Pine Scented Software
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Четырёхъядерный с частотой 3,2 ГГц или выше (например, Intel Core i5-4590K или AMD Ryzen 5 1500X)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 480 или эквивалентная, DirectX 11
Место на диске: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: JETT: The Far Shore — это приключенческая игра с открытым миром от создателей Superbrothers: Sword & Sworcery. Вас ожидает путешествие на ранее неизведанную планету, на которой предстоит расскрыть тайны её мир, исследуя её и сражаясь с местными агрессивными существами.

В далёком будущем человечество оказывается на грани забвения. Поэтому наша героиня Мэй отправляется в межзвездную экспедицию для поиска нового дома для людей. В итоге она высаживается на таинственную планету, покрытую океаном. Здесь, с помощью своего джета, ей предстоит исследует огромные просторы, скользя по волнам, бродя по нетронутым береговым линиям и пробираясь через потусторонние леса. Приспосабливайтесь к сложному, системному открытому миру и стойко переживайте невзгоды вместе с душевными персонажами в этой искренней истории полной мужества, открытий и сожаления.

JETT: The Far Shore построена на изучении большого и иммерсивного открытом мира, где вы найдете как и различную интересную информацию, нетривиальный головоломки и кровожадных врагов. Обследуйте неоткрытые берега, местную флору и фауну, приспосабливайтесь к новым опасностям и решайте проблемы, используя множество инструментов вашего «джетта». Во время своей исследовательской миссии вам предстоит справитися с различными трудностями, уходить от преследователей и сражайтесь с массивными «колосами» (kolos), избегая опасностей, опережая или обманывая противников. И всё это для того Найдите источник «гимнаволны» (the hymnwave), межзвездного приглашения, которое побудило людей преодолеть свои беспокойные небеса и море звезд в поисках спасения. Но, раз вы единственный человек на этой планете, то это не значит, что останетесь без общения с коллегами — заглядывайте в «центр управления полетами» и знакомьтесь с другими разведчиками в непринужденной атмосфере от первого лица. Прикладывайте совместные усилия по «выполнению директив "Джао"», чтобы прославиться.

Порядок установки:
1 Скачать
2 Копировать содержимое папки NemirtingasEpicEmu в папку игры с заменой файлов
3 Играть!

Скачать игру JETT: The Far Shore (2021) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2021 18:12 Статус: Проверено
Размер: 5.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:13 октября 2021 в 01:23
Раздает:Скрыт
JETT: The Far ShoreJETT: The Far ShoreJETT: The Far Shore
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру JETT: The Far Shore (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание