наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » God of War – Announce Trailer

God of War – Announce Trailer
Название:

God of War – Announce Trailer скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Santa Monica Studio
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 GB
Дополнительно: DirectX feature level 11_1 required
Рейтинг на сайте:
Описание: Sony продолжает портировать на ПК свои эксклюзивы. И в этот раз, на персональные компьютеры отправляется один из самых мощных эксклюзивов Playstation 4 — God of War 2018 года. Игра сумела обошла Red Dead Redemption 2 в номинации "Игра года" и стать одним из главных системселлеров консоли. ПК-версия получит ряд графических и технологических улучшений, в том числе улчшенное качество теней, отражений, добавили поддержку GTAO и SSDO, ну и заодно технологии суперсемплинга NVIDIA DLSS для повышения частоты кадров и Reflex Low Latency для снижения задержки ввода.
Перезапуск "Бога Войны" выйдет 14 января 2022 года в Steam и EGS, уже доступен предзаказ игры. А через несколько месяцев туда же заглянет Uncharted: Legacy of Thieves Collection — комплект из некст-гент ремастеров Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy. Как и прошлые порты с Playstation, игры обойдутся без DENUVO и будут иметь стандартную DRM-защиту.

Особенности игры:
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына.
Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Кратос получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.
От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии задолго до появления викингов – вам предстоит оказаться в совершенно новых местах со своим пантеоном существ, чудовищ и богов.
С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам God of War™, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

Ключевые особенности на ПК:
Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.
Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.
Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.
Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру God of War – Announce Trailer (2022) PC через торрент

Загрузил: 11 февраля 2024 10:34 Статус: Проверено
Размер: 26.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:11 февраля 2024 в 10:34
Раздает:Скрыт
God of War – Announce TrailerGod of War – Announce TrailerGod of War – Announce Trailer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру God of War – Announce Trailer (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
1
Гости
1
не работает, нет папки FLT, нет архива [bayfiles | krakenfiles]
17 января 2022 07:11
Гость
Гости
Гость
Привет! У меня после установки и замени файлов с файлами папки FLT выдаётся такая ошибка: не является приложением для win32! Windows 7 , 64 bit. Отзовитесь если у кого то получился установить и сыграть.
18 января 2022 18:29
kiba
Гости
kiba
короче рабочие патчи были только у Хатаба...царства ему небесного.
9 февраля 2022 19:18
бАба  Яга
Гости
бАба Яга
не та игра, купите оригинал - оно того стоит
13 февраля 2022 19:30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание