наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Final Fantasy VII Remake Intergrade

Final Fantasy VII Remake Intergrade
Название:

Final Fantasy VII Remake Intergrade скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Square Enix
Перевод:Русский, английский*, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский (бразильский), испанский, испанский (латиноамериканский), китайский (традиционный), китайский (упрощенный)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3330, AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780, Radeon RX 480, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 100 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Final Fantasy VII: Remake Intergrade – ролевая приключенческая игра, изданная теперь в обновленном обличии и предлагающая в очередной раз погрузиться в приключения наемника по имени Cloud…

Мако-реакторы в этом мире уже давно стали ресурсом, что позволяет корпорациям контролировать весь мир. Но пришло время дать отпор одной из самых могущественных корпораций, и вы в роли наемника с позывным Cloud как раз-таки этим и займетесь. Вам придется отправиться на сверхсекретную операцию, сразиться с врагом, и попробовать уничтожить противника, попутно выяснив много интересного о прошлом главного героя.

Улучшений в новой версии игры более чем предостаточно. Например, вас ждет улучшенная в разы графика, перешедшая на принципиально новый уровень. Улучшенные текстуры и освещение, переработанный фон и высокий уровень детализации позволят вам в полной мере насладиться красотами Мидгара. При этом, игра поддерживает два графических режима: обычный режим производительности и специальный режим в разрешении 4К. Кроме того, теперь игра поддерживает использование беспроводных контролеров, и имеет полностью настраиваемый фоторежим.

В новой версии вас ждет и дополнительный эпизод с Юффи и ее историей, в котором вам придется отправиться в Мидгар с секретным заданием и попробовать выкрасть одну из самых дорогих и редких материй. Тут вас ждут и новые персонажи с их уникальными историями, и обновленная боевая система.

В остальном же Final Fantasy VII: Remake Intergrade представляет собою все ту же игру с повторяющимся в сравнении с оригиналом историей. Отправляйтесь в приключение, сражайтесь с многочисленными врагами на просторах огромного просторного мира, взгляните с нового ракурса на Мидгар, исследуйте его в роли новой героини в дополнительном новом эпизоде, и спасите в очередной раз мир.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Final Fantasy VII Remake Intergrade (2021) PC через торрент

Загрузил: 4 марта 2024 22:22 Статус: Проверено
Размер: 74.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 320 Скачали: 800
Начало раздачи:04 марта 2024 в 22:22
Раздает:Скрыт
Final Fantasy VII Remake IntergradeFinal Fantasy VII Remake IntergradeFinal Fantasy VII Remake Intergrade
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Final Fantasy VII Remake Intergrade (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание