наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Aspire: Ina's Tale

Aspire: Ina's Tale
Название:

Aspire: Ina's Tale скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Wondernaut Studio
Перевод:Русский; Английский; Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M with 2 GB VRAM
DirectX: Version 9.0
Свободное место на жёстком диске: 1.7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Aspire: Ina's Tale — это логический платформер, вдохновленный GRIS. Игрокам предстоит проникнуть в мир грёз юной девушки и отправится в приключение о самопознании на фоне завораживающих пейзажей Башни.

Вы играете за Ину, которая попала в ловушку вечного сна в Башне — здесь она долго пребывала в плену грез. Но что-то ее пробудило. Теперь Ина должна узнать причину своего заточения и исследовать покои Башни в поисках выхода. На этом пути ей предстоит пересечь прекрасные места, встретить таинственных персонажей, разгадать головоломки и одолеть платформинговые элементы, приближаясь к цели — но уходя все дальше от неведения и невинности. Ибо эта история не о том, как Ина была спасена. Эта история о том, как она узнала, что может быть чем-то большим.

В Aspire: Ina's Tale игроки погрузятся с головой в мистическое приключение с уникальными уровнями изумительной красоты. В каждой области вас встретят новые хитрости. Всё это сопровождается захватывающей историей про то, как сны Ины меняют окружающий мир, а Башня хочет насытиться. Ее голод утоляют мечты и фантазии. Какая между ними связь? Познакомьтесь с другими жителями Башни, пока ищете истину. Откройте их прошлое, их воспоминания и освободите их. Ина попала в заточение не просто так, и ее силы как-то связаны с духами Башни. С их помощью вы можете управлять предметами, решать головоломки и перемещаться в пространстве, чтобы найти выход.



Установка и запуск лицензии
1. Скачать и установить в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену
3. Играть

Скачать игру Aspire: Ina's Tale (2021) PC через торрент

Загрузил: 20 декабря 2021 22:49 Статус: Проверено
Размер: 377.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:18 декабря 2021 в 20:46
Раздает:Скрыт
Aspire: Ina's TaleAspire: Ina's TaleAspire: Ina's Tale
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Aspire: Ina's Tale (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание