наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A.

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A.
Название:

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A. скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:GSC Game World
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 ATX 2130/1066/2M
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 13 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Это Ваша история. В моде Альтернатива, игрок играет сам за себя. Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком будут возникать ситуации, от выбора которых будет зависеть конец игры. В данный момент в игре присутствует две концовки и они не в одном месте. Оригинальный сюжет игры вырезан. Флэшка Стрелка теперь содержит другую информацию. Изменён старт игры.
Мод "АльтернативА" в версии 1.3 получил ещё одну концовку в прохождении за военного. Военный теперь находится на полном гособеспечении. В прохождении за сталкера продолжено сюжетное прохождение (новые квесты), ГГ получит ответ на не дающий ему покоя вопрос. Изменён старт игры. Важные моменты и не только дополнены кат сценами. "Монолит" (Исполнитель желаний) в "Саркофаге", теперь не только исполняет желания. Представлена новая сюжетная линия, которая берёт начало в "Предзонье". Реализованы пока только 20 новых артефактов из 39 введённых в игру. Доделаны костюмы с системой замкнутого дыхания и баллоны с кислородом к ним, без которых невозможно долгое нахождения на подземных локациях (исключение лаборатория Х-8) и ЧАЭС-2.

Особенности:
Главное, играя в мод читайте внимательно диалоги, сообщения (выделенные красным) и ПДА. Будьте любознательными, внимательными, в моде нет безвыходных ситуаций (относится к локации "Мёртвый город"), которые кажутся на первый взгляд такими.
Если при наведение на NPC он подсвечивается красным и он вам враг, это не значит, что в него нужно кидаться пулями, от мертвого NPC никакой пользы, может он с вами поговорить хотел. Если есть возможность решить вопрос мирным путем, нужно им воспользоваться. В лагеря враждебных группировок, которые находятся на добавленных локациях можно пробраться и без боя.
Восстановлены вырезанные и введены в игру новые монстры. У некоторых появились новые способности.
Переходы с локации на локацию на карте не отображены, но все они присутствуют со старта игры. Вы можете сами найти переходы, но в процессе игры вы будете получать информацию об их месторасположении.
В игру введён детектор артефактов "Велес". Так же введены четыре неизвестных артефакта, которые получат название и описание после лабораторных исследований, а пока они неизвестны, то детекторы артефактов на них не реагируют, так-что первые экземпляры придётся искать на ощупь.
В ПДА в разделе "Журнал - Личные заметки" будет размешаться информация, изучив которую можно выйти на квесты и завершить их.

Важная информация для игроков от автора:
Обязательно выберите в АМК опциях редкие тайники, в них много нового редкого оружия.
Не сохраняйтесь с включенным подствольным и другими гранатометами, когда в них заряжены новые выстрелы русского производства типа ВОГ. При загрузке такого сохранения часто бывают безлоговые вылеты. При использовании новых НАТОвских выстрелов, никаких проблем не замечено.
Если хотите получить новые специальные боеприпасы, то выполняйте циклические задания Сидоровича, Бармена, Сахарова, Воронина и Лукаша. Больше в игре их практически не найти. Некоторые уникальные НПС из оригинала ТЧ также выдают новые награды за миссии.
С группировками Долг и Свобода лучше поддерживать хорошие отношения, у их торговцев много новых предметов, которые больше нигде не встречаются.
Не убивайте нейтральных НПС из-за оружия, Вы же не бандиты. В паке много разного вооружения, всем найдется что-нибудь по душе. Возможно, вскоре Вам попадется ствол еще лучше, чем у бедного сталкера, несколько месяцев на него копившего.

Описание пака:
Добавлено большое количество разного оружия, боеприпасов и навесного, взятого из разных модов.
Перевооружены практически все НПС. Как, увидите в игре.
Обновлен ассортимент торговцев.
Изменено содержимое редких тайников, теперь там новое редкое и уникальное оружие. Вероятность выпадения сильно понижена (примерно как в ООП-2). За игру Вам, скорее всего, выпадет всего несколько тайников, но там будут действительно ценные вещи. А если решите пройти игру заново, Вам, с большой долей вероятности, попадутся уже совсем другие предметы. Будем на форуме рассказывать кому с чем повезло в тайнике.
Новые награды за циклические миссии и у уникальных НПС из оригинала ТЧ.
Изменены все характеристики боеприпасов и оружия. Теперь они настроены не как попало, а подведены под одну базу, с определенной логикой. Возможно характеристики я буду немного корректировать, когда буду сам проходить игру (в полевых условиях так сказать).
Введен режим предохранителя у большой части оружия. Чтобы перевести в режим стрельбы, нажмите клавишу 9 или 0.
У двустволок добавлен режим стрельбы дуплетом ( сразу из 2-х стволов ).
Все оружие пристреляно по мушке, теперь можно нормально целиться.
Модели для пака я брал из следующих модов: Народная солянка 2010, ООП, ООП-2, DMX MOD 1.3.5, OGSM 2.3.1 Arsenal Mod Full and Habar Mod, Nature Winter Black Edition 2.3, Жесть 1.0.3, weapon by moonlight1986, Боевая подготовка 2, Путь к центру, Weapon Pack, ФМv1.9.9, Kalashnikov_pack_akm_ak74_aks74_2015, а также скаченное с АМК форума.
Авторов очень много, вот те, кого знаю: Ааз, дядя Саша, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R, Chingy, Zeka1996Korneev, [PROTOTYPE], Real Wolf, ajax, Nomadec, Александрыч, Ирбиs, W@llTheR, SnipeRStalkeR, Simbiot, Galil, Dester, Zereset, D.Kruger, ArmA2, СoD4, MW1, KingFriday, Fc3, mongol, redroguexiii, Futon, Millenia, L@r1ng1t$, Battle for the Pacific, Holden_McClure, ~~, Mr.Rifleman, Bull5HIT, purke62, Kirag, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, Sin!,utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, MCHC RAider, Storyteller, H.U.N.T.E.R_7.62, amik, qwqwqw, Nomadec, Сергей Хромов.
Собирал пак Берсерк, большую помощь по идеям и техническому оснащению оказывал Михаил (Turnen).

Особенности 1.3:
В версии 1.3 добавлены локации:
Тёмная лощина
Скрытая дорога
Кладбище
Завод Росток
Туннель
Катакомбы
D-6
Трюм
В версии 1.3 используются работы авторов:
Greshnik13rs
ScaarjScout

Особенности релиза:
Версия мода 1.3
Адаптированный Оружейный пак под версию 1.3
Фикс для тех кто играет без оружейного пака

Установка и запуск:
Перед установкой отключите антивирус и фаервол, или переведите их в режим обучения.
Устанавливаем игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версия 1.0004. Можно скачать здесь S.T.A.L.K.E.R. Антология [Ru] (L/1.0006/1.5.10/1.6.02) 2007-2009
Запустить файл "setup.exe" из архива "AlternativA_1_3".
Следовать указаниям установщика.
Папка фикс для тех кто играет без оружейного мода, папка gamedata_wpn_alt_1_3 оружейный мод. Ставятся путём копирования содержания этих папок в папку с игрой F:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl на вопрос о замене файлов отвечаем да

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A. (2016) PC через торрент

Загрузил: 2 февраля 2016 17:37 Статус: Проверено
Размер: 2.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 839
Начало раздачи:02 февраля 2016 в 17:37
Раздает:Скрыт
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A.S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A.S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A.
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Альтернатива [Ru] (1.0004/1.3) Mod N.S.A. (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Тимофей Голяшов
Гости
Тимофей Голяшов
А МОЖНО НА ВЕРСИЮ 1.0006?
9 сентября 2017 18:36
Серега
Гости
Серега
Торент битый
10 декабря 2017 01:46
Karabelnikov
Гости
хорошая раздача, спасибо, игра рабочая!
13 марта 2018 17:01
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание