наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Crystal Caves HD

Crystal Caves HD
Название:

Crystal Caves HD скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Emberheart Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Оперативная память: 512 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Crystal Caves HD – переиздание классического платформера с текстурами высокого разрешения. Игровой процесс остался без изменений, разработчики ремастера хотели оставить путешествия по пещерам и подземельям в первозданном виде, как это задумывали авторы оригинала. Реализован редактор уровней, что позволяет создавать свои территории тем, кто в этом заинтересован. Для проектирования локаций не нужно иметь навыки программирования, перед пользователем представлен каталок объектов, что доступны к размещению. У игрока присутствуют все те же возможности, что и были у творцов "Хрустальные пещеры HD".

После завершения работы, имеется возможность поделиться трудами с геймерами со всего земного шара. Также, имеется поддержка списка достижений на 32 награды, что обязательны к выполнению для прохождения на 100 процентов.

Главный герой истории – Майло, отправляется в длительное приключение по трём эпизодам из классической игры. Создатели добавили новую главу, что открывается после прохождения всех остальных. Она включает в себя не только интересные локации, что не встречались в оригинале, но и отличающихся врагов. Каждый доступный уровень можно проходить на скорость и на максимальное количество очков. Высокие показатели позволят побороться за первые места в онлайн-таблице лидеров.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Crystal Caves HD (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 декабря 2021 14:42 Статус: Проверено
Размер: 67.61 MB [Как скачать?]
Раздают: 96 Качают: 128 Скачали: 319
Начало раздачи:21 декабря 2021 в 14:42
Раздает:Скрыт
Crystal Caves HDCrystal Caves HDCrystal Caves HD
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Crystal Caves HD (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание