наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Thief™ Gold

Thief™ Gold
Название:

Thief™ Gold скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1999
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Looking Glass Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista+
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7+
Свободного места на жестком диске: 900 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Пройдя обучение в загадочной организации, известной как «Хранители», Гарретт выходит из нее и возвращается к воровской жизни на улицах города. Тот, кто уходит на дно, должен быть готов к последствиям. Вы не единственный, кто ищет там поживы. Прячьтесь в тени мрачного, опасного города. Исследуйте развалины и соборы с привидениями, проникайте в особняки богачей. Нейтрализуйте врагов по-тихому или в открытом столкновении. В этой не имеющей аналогов игре, рассчитанной на скрытное прохождение, множество способов добиться цели. Помните: неприметность – ваш лучший друг.

Дополнительно:
THIEF™ GOLD – игра, рассчитанная на скрытное прохождение, с видом от первого лица. В ней была впервые использована механика света и звука: разные поверхности издают звук разной громкости (ковры глушат звук, кафель – отражает). Пользуйтесь звуком: это не только ваш основной источник информации о близости противников, но и способ отвлечь их, к примеру, бросив какой-либо предмет. Нескриптованные уровни, а также меняющиеся в зависимости от уровня сложности поставленные цели и пути их достижения обеспечивают долгие часы неповторяющихся приключений за игрой в THIEF™ GOLD.

Особенности:
В издание THIEF™ GOLD входит THIEF™ THE DARK PROJECT и обновление GOLD (три новых кампании, дополняющих сюжет, и пять новых типов противников).
Вид от первого лица позволяет действительно почувствовать себя на месте крадущегося вора, который при желании может действовать силой.
Первопроходец жанра «стелс» на ПК и первая игра, использующая механику света и звука.
Обманчивая тьма и напряженное ожидание для любителей пощекотать нервы.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Обои для рабочего стола
Справочная карточка
Игровой саундтрек
Аватары

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Thief™ Gold (1999) PC через торрент

Загрузил: 27 декабря 2021 11:51 Статус: Проверено
Размер: 884.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:27 декабря 2021 в 11:51
Раздает:Скрыт
Thief™ GoldThief™ GoldThief™ Gold
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Thief™ Gold (1999) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание