наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP]

Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP]
Название:

Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP] скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action
Разработчик:Crytek
Перевод:только русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 с частотой 2,8 Ггц / AMD Phenom II X4 3,2 ГГц
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 - NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7770 - AMD Radeon 290x
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 26 гб
Рейтинг на сайте:
Сражайся как солдат. Командуй как генерал. Восстань как легенда. «Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого, от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому... Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающий экшен о борьбе, жестокости и героизме. В основе сюжета лежит история бесстрашного римского солдата по имени Мариус Тит, который присоединяется к армии, чтобы отомстить за смерть своей семьи, и становится героем, который борется за спасение Римской империи. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.

Установка #1 (Обычная):
1. Установить, запустив setup.exe
2. Скопировать NoDVD в папку с игрой
3. Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Установить, запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть

Скачать игру Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP] (2014) PC через торрент

Загрузил: 10 октября 2014 21:32 Статус: Проверено
Размер: 25.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:10 октября 2014 в 21:35
Раздает:Скрыт
Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP] Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP] Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP] Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ryse: Son of Rome | от R.G. GameWorks [Steam-RiP] (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание