наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition]

Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition]
Название:

Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Crystal Dynamics, Nixxes Software BV и Square Visual Works
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD эквивалент
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2 Гб или AMD HD7770 2 Гб или эквивалент
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 25 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! В этой игре на выживание нового поколения вас ждут динамичные приключения, прекрасные и опасные ландшафты, жестокая партизанская борьба и захватывающие дух гробницы. Rise of the Tomb Raider расскажет о первой экспедиции Лары Крофт, которая сделала ее больше, чем просто искательницей приключений. Также, в игре вы будете встречать многих персонажей, которые знакомы вам по прошлым частям именитой серии, заключать союзы и наслаждаться феноменальной детализацией и чрезвычайно сложными заданиями. Отправляйтесь в приключение, которое поможет вам понять Лару и ее непреодолимое стремление к поиску скрытого!





Особенности:
Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!

Дополнения:
Бонус предзаказа:
Набор "Сопротивление Потомков", в который входит совершенно новый костюм «Потомки» для Лары, состоящий из шкур животных и древней византийской брони. С его помощью Лара сможет делать перевязки, не используя ресурсы. Кроме того, набор включает визуальное оформление «Лунная тень» для крупнокалиберного пистолета, а также редкую карточку «Защита от пуль», которая повышает устойчивость Лары к огнестрельным ранениям.
Издание Digital Deluxe игры Rise of the Tomb Raider включает в себя:
Базовую игру и абонемент Season Pass.
Абонемент Season Pass для игры Rise of the Tomb Raider включает в себя, ряд материалов, расширяющих одиночную кампанию и позволяющих состязаться с друзьями.
Вас ждут три больших обновления и с самого первого дня в течение четырех месяцев вы будете постоянно получать костюмы, оружие и Expedition Cards
Попробуйте выдержать экстремальные условия Endurance Mode.
Ларе, попавшей в дикие места, приходится собирать подножный корм, мастерить орудия и прятаться - днем от суровой стихии, а ночью от смертельно опасных врагов, как двуногих, так и четвероногих. Это настоящее испытание в духе "женщина против природы". В нем Лара узнает, как долго способна продержаться в огромном мире, таящем массу опасностей. Для огня нужно топливо. Плохо подготовленных убивает холод. Еда восстанавливает здоровье. Но все, что нужно для жизни, здесь приходится ловить, собирать или мастерить. Вы начинаете ни с чем и должны найти все. Посоревнуйтесь с друзьями, кто дольше продержится в глуши. Попробуйте пробиться на вершину списка лидеров и получить звание мастера выживания.
Исследуйте новую гробницу древней колдуньи в Baba Yaga: The Temple of the Witch.
Глубоко в сибирской тайге раскинулась чаща, куда не заходят люди и в которой бесследно исчезла советская экспедиция. Лара отправляется в Долину греха в поисках пропавшего человека, но попадает в необъяснимый кошмар. Уж не обитает ли в лесу Баба Яга? Неужели древние предания не выдумки? За три часа нового геймплея Ларе предстоит встретиться с новыми опасностями, исследовать новую гробницу, разгадать тайны прошедших десятилетий и столкнуться с древним злом. В дополнение входят новый костюм и лук.
Сразитесь с волнами зараженных хищников в Cold Darkness Awakened.
Siberian Ranger.
Сибирский следопыт. Включает в себя костюм "Сибирский следопыт", который увеличивает количество переносимых особых боеприпасов, вариант полуавтоматического пистолета "Accipiter Nox" и набор карт, в котором одна карта гарантированно редкая, а также имеется повышенный шанс заполучить дополнительные редкие карты.
Ancient Vanguard.
Включает костюм "Древний авангард", сокращающий время перед восстановлением здоровья Лары, вариант лука "Путеводный свет" и набор карт, в котором две карты гарантированно редкие, а другие три могут с большей вероятностью оказаться редкими.

Особенности релиза:
Страница в Магазине Steam: ссылка
Версия игры: 1.0 build 610.1_64
Контент загружен 07 Февраля 2016г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский, Японский, Португальский.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe.
Выбрать версию установки (взломанная (доступно только offline activation) или steam).
Установить дистрибутив игры.
Играть...

Таблетка: Требуется, но временно отсутствует

Скачать игру Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition] (2016) PC через торрент

Загрузил: 8 февраля 2016 12:54 Статус: Проверено
Размер: 19.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 207 Качают: 276 Скачали: 689
Начало раздачи:08 февраля 2016 в 12:54
Раздает:Скрыт
Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition]Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition]Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rise of the Tomb Raider [Ru/Multi] (1.0 build 610.1_64/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Deluxe Edition] (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Sascha204
Гости
Когда таблетка будет?
14 февраля 2016 09:41
Sascha204
Гости
Че за сайт голимый?Никто не пишет не отписывается по поводу игр или фильмов....
25 февраля 2016 16:15
Friend721
Модератор +
Friend721
Автор
Sascha204,
e113 Может никто не знает? Ее не где нет причем тут сайт? e112
26 февраля 2016 00:56 Пользователь offline
Sascha204
Гости
Friend721,
Ты здесь один что-ли !!!Смотрю заливаешь все!!Как ты успеваешь,бедный даже нааверно нет времени на личную жизнь e113
26 февраля 2016 16:12
Sascha204
Гости
Когда табл будет то?или дай ссыль
26 марта 2016 14:49
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание