наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blood West

Blood West
Название:

Blood West скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Hyperstrange
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-7500
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780M
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Blood West — это иммерсивный шутер с элементами стелс-хоррора и видом от первого лица, действие которого разворачивается в искаженных декорациях Дикого Запада. Сыграйте за восставшего из мертвых десперадо, расправьтесь с древним злом и демонами преисподней, снимите проклятие, нависшее над Пустошью, — и тогда, может быть, ваша душа обретет долгожданный покой.

После смерти душа ищет последнее пристанище — в раю или аду. Но, если телу не позволяют обрести покой, душа обречена еще ненадолго задержаться в мире живых. В проклятом мире, погрязшем в безумии, разорванном на части, где можно верить лишь в собственную двустволку. Те, кто говорят, что мертвецы не рассказывают сказок, еще не слышали мою… Найдите источник проклятия, выполняя поручения могущественных духов этих земель, и помните: просто не будет. Ибо ад давно опустел, а демоны ходят по поверхности!

В Blood West вас ожидает нелинейный иммерсивный геймплей, где только вам решать как действовать в той или иной ситуации. Игра сочетает в себе сложный шутер от первого лица со стелс-механики, поощряющие вдумчивый подход — любая ваша ошибка может стать фатальной, поэтому сперва думайте и лишь потом действуйте. Исследуйте опасный мир и тщательно контролируйте свои ресурсы, попутно развивая персонажа через систему навыков. Пустошь ждёт вас, но запомните — лишь единицы тут могут остаться в живых...
Порядок установки:
1 Скачать, распаковать папку папку игры из архива
2 Копировать содержимое папки Goldberg Steam Emu в папку игры с заменой файлов
3 Играть!

Скачать игру Blood West (2022) PC через торрент

Загрузил: 10 марта 2024 08:24 Статус: Проверено
Размер: 2.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:10 марта 2024 в 08:24
Раздает:Скрыт
Blood WestBlood WestBlood West
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Blood West (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание