наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » THE KING OF FIGHTERS XV

THE KING OF FIGHTERS XV
Название:

THE KING OF FIGHTERS XV скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:SNK CORPORATION
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Тайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Серия файтингов, увидевшая свет еще в девяностых, возвращается в новом обличии с продолжением, получившим название The King of Fighters XV. Это новая игра в серии, но она продолжает историю и теперь, если верить разработчикам, история приведет к реальной кульминации. Вам предстоит вновь погрузиться в череду безумных поединков со знакомыми до боли, а также новыми персонажами, распутать череду интригующих событий и предательств, и раскрыть тайны, что закончат историю.

В вашем распоряжении в The King of Fighters XV будет почти четыре десятка персонажей, и каждый из них по-своему уникален, каждый предложит вам что-то свое. Есть и популярные классические персонажи серии «KOF», и персонажи из предыдущей части, и совершенно новые воины, каждый из которых был органично вписан в историю и сюжет в целом. Правда, далеко не все будут вам доступны – некоторых вы сможете разблокировать только при достижении определенных результатов и прохождении конкретных поединков.

Боевая система в игре была значительно переработана в сравнении с предыдущими играми серии, и теперь сами сражения стали более динамичными и интенсивными, в чем вы сможете убедиться, если скачать The King of Fighters XV торрент. Вам предстоит сразиться с многочисленными врагами в разных условиях, поучаствовать в поединках командного типа (3 VS 3), научиться комбинировать с другими бойцами атаки и создавать синергию, что позволит сокрушать противников на аренах в считанные секунды, и не только. Более того, в вашем распоряжении будет еще и множество сетевых режимов сражений. Да еще и настроить каждый режим можно так, как вам захочется.

Широкий ассортимент высококачественных спецэффектов, крутые комбинации с кучами различных дополнений, особые атаки, которые можно активировать только в определенных случаях, персонажи с их уникальными историями и широкое разнообразие арен – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в The King of Fighters XV. Отправляйтесь в череду сражений и постарайтесь пережить все уготованное в роли выбранного героя.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру THE KING OF FIGHTERS XV (2022) PC через торрент

Загрузил: 7 февраля 2024 00:09 Статус: Проверено
Размер: 29.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 90 Качают: 120 Скачали: 299
Начало раздачи:07 февраля 2024 в 00:09
Раздает:Скрыт
THE KING OF FIGHTERS XVTHE KING OF FIGHTERS XVTHE KING OF FIGHTERS XV
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру THE KING OF FIGHTERS XV (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание