наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures

Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures
Название:

Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Drakhar Studios
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core 2 Quad 6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB)
Свободное место на жестком диске: 5.74 GB
*требуется геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Исследуйте миры классических сказок вместе с любимыми персонажами мультфильмов Sony Pictures Animation в игре «Монстры на каникулах: Приключения в страшных сказках»! Драк и Мэвис придадут знакомым сказкам, вроде «Красная Шапочка», «Новое платье короля» и «Али-Баба и сорок разбойников» особый жутковатый шарм. Прыжки, рывки, перекаты, особые способности — вам понадобятся все возможные трюки, чтобы справиться с ужасными противниками и коварными головоломками, которыми наполнены эти отныне жуткие истории. Вас ждут интересные задания и захватывающие испытания от знаменитых персонажей «МОНСТРОВ НА КАНИКУЛАХ»: Джонни, Мюррея, Уэйна и многих других. Не забудьте и про целый гроб коллекционных предметов! Драк и Мэвис ждут вашей помощи!



Особенности игры:
Погрузитесь в миры старых сказок, обратившихся в кошмары! Станьте Красной Шапочкой Мэвис и ускользните из лап Большого Злого Волка Уэйна. Соберите ценности для Короля Разбойников, чтобы проникнуть в Пещеру сокровищ. Решите головоломки, чтобы попасть в разрушенный храм и найти новый наряд короля Хлюпика!
В уникальных сказочных мирах вас ждут испытания, пройти которые будет не проще, чем найти человека-невидимку (кстати, это и есть одно из испытаний)! Ищите хитроумно спрятанные коллекционные предметы, проклятые медальоны и монеты для покупок в лавке. Раскройте все секреты каждой истории, и вас ждут просто до ужаса занимательные награды!
Очищайте главы сказок от монстров, открывайте новые способности для Драка и Мэвис, включая суперсилу, суперпрыжки и возможность оглушать врагов, и покажите всем боссам, у кого клыки длиннее!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures (2022) PC через торрент

Загрузил: 14 марта 2022 02:49 Статус: Проверено
Размер: 2.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 289 Качают: 386 Скачали: 963
Начало раздачи:13 марта 2022 в 00:48
Раздает:Скрыт
Hotel Transylvania: Scary Tale AdventuresHotel Transylvania: Scary Tale AdventuresHotel Transylvania: Scary Tale Adventures
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание