наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Street Fighter V [Ru/Multi] License RELOADED

Street Fighter V [Ru/Multi] License RELOADED
Название:

Street Fighter V [Ru/Multi] License RELOADED скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Capcom и Dimps
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7+ (x64)
✔ Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60 ГГц
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 480, GTX 570, GTX 670 или лучше (DirectX 11 или выше)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободного места на жестком диске: 7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
В легендарной бойцовской серии вышла новая игра - Street Fighter V! Потрясающая графика изображает новое поколение мира воинов в невиданных доселе подробностях, а динамичная и понятная боевая система позволяет как новичкам, так и опытным игрокам подолгу наслаждаться драками. Сыграйте с друзьями по сети, или сразитесь за честь и славу в турнире Capcom Pro Tour. Благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 сражения лучших бойцов мира в Street Fighter V выглядят необыкновенно хорошо! Знаменитая боевая система обрела новую глубину и обязательно придется по вкусу как ветеранам, так и новичкам жанра.

Особенности:
Новые и старые персонажи. Уже знакомые игрокам Ryu, Chun-Li, Charlie Nash и M. Bison возвращаются, а со временем в игру будет добавлено ещё больше полюбившихся и совершенно новых персонажей, чтобы каждый нашёл себе боевой стиль по вкусу.
Новая стратегия и боевая механика. Новая система ведения боя основана на V-Gauge и EX Gauge, что позволяет применять различные стратегии и добавляет нашей игровой серии глубины. Теперь все игроки смогут насладиться ей!
Совместная игра для PS4 и ПК. Впервые в нашей серии все игроки, сражающиеся по сети, будут объединены в одну большую группу, так что выбор соперников значительно расширится.
Графика нового поколения. Технология Unreal Engine 4 вывела игровой реализм и графику на небывалый уровень, так что новая игра из серии Street Fighter получилась захватывающей, как ни одна другая.
Рейтинги. Успехи игроков отслеживаются в списках лидеров, которые подключены к системе Capcom Pro Tour - премьер-лиге для соревновательных бойцовских игр.
Грядущие обновления! Следите за новостями об очередных персонажах, уровнях, функциях и многом другом.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий
Релиз от RELOADED

Описание установки и запуска:
Установить, следуея инструкциям программы установки и не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Скопировать содержимое папки "crack" в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играть...

Скачать игру Street Fighter V [Ru/Multi] License RELOADED (2016) PC через торрент

Загрузил: 18 февраля 2016 17:36 Статус: Проверено
Размер: 6.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 171 Качают: 227 Скачали: 567
Начало раздачи:18 февраля 2016 в 17:37
Раздает:Скрыт
Street Fighter V [Ru/Multi] License RELOADEDStreet Fighter V [Ru/Multi] License RELOADEDStreet Fighter V [Ru/Multi] License RELOADED
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Street Fighter V [Ru/Multi] License RELOADED (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание