наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lumencraft

Lumencraft
Название:

Lumencraft скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:2Dynamic Games
Перевод:Русский, Английский, Японский, Китайский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core CPU @3 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: Dedicated GPU 2 GB VRAM / OpenGL 3.3 support
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Lumencraft — это tod-down шутер с видом сверху и элементами строительства базы. Пройдите через полностью разрушаемую среду, чтобы получить драгоценные ресурсы, и потратьте их на оружие и инструменты, защищающие последний бастион человечества.
2221 год: Более двух столетий назад поверхность планеты стала непригодной для жизни. Остатки человечества борются за выживание без электричества и света. Мечты о лучшем будущем давно умерли, но недавно обнаруженный минерал принес искру надежды. Люмен, кристалл с высокой энергетической мощью, может быть последним шансом для борющейся цивилизации. Разведчики, отважные горняки, отправлены под землю в поселок возле месторождений Люмена. К этой миссии продолжают присоединяться новые разведчики, но пока никто не вернулся. Кажется, что тьма подземелья таит в себе не только природные богатства...

В Lumencraft вы возьмете на себя роль такого шахтера-разведчика, который буквально должен пробурить путь к победе. Боритесь за свое выживание. Враги собираются совершить набег на вашу базу через некоторый промежуток время, поэтому будьте осторожны и оставьте несколько турелей на страже. В это время расширяйтесь и прокладывайте путь вперед с помощью высокоэффективной и удобной механики копания и динамита. Разработчиком удалось превратить движок с открытым кодом Godot в совершенно новый инструмент. Это позволяет уничтожить каждый бит местности (или пиксель, как мы привыкли их называть), а в редакторе карт их можно буквально рисовать, как в программе для рисования.

Скачать игру Lumencraft (2022) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 18:58 Статус: Проверено
Размер: 1.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:27 июня 2023 в 18:58
Раздает:Скрыт
LumencraftLumencraftLumencraft
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lumencraft (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание