наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Far Cry: Операция-Телепортация

Far Cry: Операция-Телепортация
Название:

Far Cry: Операция-Телепортация скачать торрент

Релиз:Repack/Mod Bert-Masters-Studio
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Crytek Studios
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Видеоадаптер: 512 МБ, DirectX 9
Оперативная память: 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 3.5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Действие мода происходит через несколько лет после событий оригинальной игры. Друг Джека Карвера российский лётчик Виталий Шибаев присылает Джеку срочное сообщение по закрытому каналу. В этом сообщении Виталий просит Джека встретиться с ним в условленном месте и помочь ему выполнить одно задание. Джек прибывает на место встречи и Виталий сообщает ему очень интересные подробности происшествия, которое произошло прошедшей ночью. Джек соглашается помочь Виталию.

Видео:


Особенности релиза:
Помимо нового сюжета в модификацию добавлены новые модели оружия российского производства. Так же игроку предлагается выполнить необязательное задание по поиску коллекционных моделей.
Собрав все модели игрок получит право на прохождение дополнительного задания по выживанию. Так же в моде присутствует статистика, в которой отображается прогресс игрового процесса - количество убитых врагов, хедшотов и выполненных дополнительных заданий.
Отличия от бета-версии: добавлены - пистолет Лебедева ПЛ-14, снайперская винтовка Орсис-Т5000, (появляется на второй карте), у пулемёта ПКП Печенег убран оптический прицел.
Почти все коллекционные модели перепрятаны, но поиск облегчён тем, что модель издаёт характерный звук, который слышен в радиусе 20 метров. Так же заменена модель персонажа Виталия.

Описание установки и запуска:
Смонтировать ISO образ в DAEMON Tools Lite.
Запустить исполняемый файл установщика.
Следовать инструкции установщика.
Играть...

Скачать игру Far Cry: Операция-Телепортация (2022) PC через торрент

Загрузил: 16 апреля 2022 13:14 Статус: Проверено
Размер: 1.77 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:16 апреля 2022 в 13:15
Раздает:Скрыт
Far Cry: Операция-ТелепортацияFar Cry: Операция-ТелепортацияFar Cry: Операция-Телепортация
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Far Cry: Операция-Телепортация (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание