наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Winter Ember

Winter Ember
Название:

Winter Ember скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Sky Machine Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6400
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 5.7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Вы — Артур Арториас, единственный выживший в бойне, где погибло наследие вашей семьи. Сами упоминания о них стерли из всех книг по истории. Все считали вас мертвым, однако вы вернулись после восьмилетней ссылки — безликий мужчина, опаленный пламенем и жаждущий возмездия.



Отправляйтесь в путешествие в тёмной сказке, где правит религия и где на каждом шагу встречаются ужасающие персонажи.

Особенности игры
Уникальный опыт скрытности: Примерив на себя роль Артура, вы будете прятаться в тени, проникать в дома и исследовать тайные ходы. Но будьте осторожны: как бы вас не обнаружили! Выбирайте стиль игры: вырубив врага, вы заставите его замолчать, однако рано или поздно он очнется; можно быстро перерезать горло, чтобы избежать подобных затруднений, однако вы оставите на ковре кровавое пятно, которое может вас выдать! Будьте наготове, избавляйтесь от тел, подглядывайте в замочные скважины и шарьте по карманам ничего не подозревающих жертв.
Сложная система изготовления стрел: Готовьтесь к заданию и планируйте, что возьмете с собой. Вы можете изготовить стрелы более чем 30 типов: экспериментируйте, чтобы найти ключ к успеху! Изготовите дымовую стрелу, которая ослепит противника? А может, добавите ядовитый элемент, чтобы создать ядовитый газ? Используйте стрелы для защиты или нападения: сносите хлипкие стены тупой стрелой и удивляйте врага, выпускайте стрелу с веревкой, чтобы забраться повыше и устранить противника с расстояния.
Древо умений: Выбирайте свой стиль игры, осваивая одно из трех древ умений: скрытность, бой и практичность. Разблокируйте больше 70 уникальных пассивных и активных умений, а потом свершите месть.
Тёмный мир, который можно исследовать: Возвращайтесь домой в холодный викторианский город Анаргал, который стоит на пороге технологического прорыва. Проникайте во все уголки и исследуйте мир, полный сокровищ и тайн. Соперничающие банды и уникальные персонажи — кого вы только ни встретите; и в каждом случае именно вы выбираете, как себя вести. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает окружающая среда, ищите решения проблем и преодолевайте все испытания, вставшие на пути.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Winter_Ember-FLT: flt-winter_ember.iso (3,946,639,360 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 3.7 до 2.8 Гб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 5.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Winter Ember (2022) PC через торрент

Загрузил: 8 августа 2022 00:02 Статус: Проверено
Размер: 3.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:19 апреля 2022 в 21:44
Раздает:Скрыт
Winter EmberWinter EmberWinter Ember
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Winter Ember (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание