наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Xenus 2: White Gold

Xenus 2: White Gold
Название:

Xenus 2: White Gold скачать торрент

Оригинальное:Xenus 2. Белое Золото
Релиз:License GamePitStop
Год выхода:2008
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Deep Shadows
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista
Процессор: Pentium IV 3 ГГц/Athlon 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 6 Гб
Видеокарта: GeForce 6600GS или аналогичная
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать в Латинскую Америку! Давно известно, что в силу разнообразных причин страны Карибского бассейна стали мировым полигоном для испытания новых видов вооружения, приютом отморозков и аферистов со всего света и крупнейшим "цехом" для отмывания денег в мировом масштабе. Надо спрятать концы в воду? Вас примут с распростертыми объятиями в Колумбии или Мексике.

Дополнительно:
Если у вас достаточно наличных, конечно же. Но даже в этом уютном мирке, где буквально все можно купить, случаются катаклизмы. "Федеральные войска и полиция обнаружили и разгромили крупнейший склад известного нарко-картеля. Оказалось, что часть прибыли от продажи наркотиков предназначалась для поддержания мятежников, провоцировавших антиправительственные выступления в провинции N.

Эксперты считают, что в деле замешаны также агенты ФБР", читаем мы на первой полосе газеты. Человек знающий сформулирует проще: в очередной раз что-то не поделили несколько бандитских кланов. В "Xenus 2: Белое золото" вам предоставляется возможность почувствовать все тонкости вкуса терпкого Карибского коктейля. Солдату удачи потребуется не только его ветреная подруга и боевые навыки. Надо обладать поистине лисьей изворотливостью, реакцией змеи и мудростью совы, чтобы, не наступив на хвост ни одному из могущественных противников, пройти огонь, воду и медные трубы и сорвать главный куш!

Особенности:
Суперсовременный «коктейль» из экшена и РПГ!
Абсолютная свобода действий!
Более 25 видов управляемой техники.
Свыше 30 видов оружия.
Захватывающий нелинейный сюжет.
8 независимых группировок, то воюющих друг с другом, то заключающих союзы - как между собой, так и с вами!
Меняющиеся погодные условия и время суток.
Сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми будут зависеть ход и финал игры.

Описание установки и запуска:
Запустить приложение из папки Xenus 2 digital game.
Выбрать путь установки.
Указать создание ярлыка игры Xenus 2. Белое золото на рабочем столе и ярлыка магазина цифровой дистрибуции GamePitStop.RU в панели управления.
По окончанию установки ввести ключ активации. Для активации использовать KeyGen (TRiViUM) в папке keygen (инструкция прилагается).
Установить официальный патч из папки Xenus 2 digital patch для обновления версии игры до 1.0.1.
Установить патч из папки patch для исправления багов и улучшения геймерской составляющей игры путём копирования файлов с заменой из папки all всего патча, или из папки components для установления отдельных его составляющих.
При необходимости установить из папки xenus hdr графический мод или патч- копируем содержимое каталога Xenus 2 HDR Graphics Mod или Xenus 2 HDR Graphics Patch в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играть.

Скачать игру Xenus 2: White Gold (2008) PC через торрент

Загрузил: 8 мая 2022 12:02 Статус: Проверено
Размер: 4.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:08 мая 2022 в 12:02
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Xenus 2: White Gold (2008) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание