наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Salt and Sacrifice

Salt and Sacrifice
Название:

Salt and Sacrifice скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Ska Studios
Перевод:Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, японский, корейский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: DirectX 10 compatible video card with shader model 3.0 support
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Salt and Sacrifice — метроидвания, ставшая долгожданным сиквелом Salt and Sanctuary. События разворачиваются в том же мире, что и первая часть, только в другую эпоху. История повествует о не особо удачливом преступнике, который попался на очередном ограблении и теперь его ждет казнь. В последний момент король предлагает сделку: герой должен помочь избавить королевство от магов, а взамен получит свободу… если выживет.

Сперва хочется отметить, что маги в этой игре не выглядят как немощные старики в балахонах, а представляю собой гигантских существ с уникальными способностями. Разработчики привнесли уникальную механику, связанную с боссами. Теперь они не поджидают вас в одном конкретном месте, а передвигаются по локации, уничтожая всех на своем пути. Вы можете встретиться с ним в любой точке, даже в самом начале. Во время сражения маги призывают мобов для помощи, что значительно осложняет бой и не дает приблизиться к боссу. Также они телепортироваться и отступить для восстановления здоровья. Игрок может стать свидетелем, как один босс телепортируется к другому и начинается эпичное сражение между великанами. Опробуйте уникальную механику сами, ведь игру Salt and Sacrifice скачать торрент вы можете с нашего сайта.

Как и в предыдущей части, геймерам доступно древо с сотней уникальных способностей для прокачки. Большое количество разветвлений дает волю фантазии для создания комбинации под ваш стиль боя. Вы также сможете сражаться бок о бок с другом, пригласив его не только на сражение с боссом, но и при исследовании локаций. В этом случае полученный опыт начисляется вам обоим, как и полученные навыки.

Скачать игру Salt and Sacrifice (2022) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2023 11:14 Статус: Проверено
Размер: 1.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 134 Качают: 178 Скачали: 445
Начало раздачи:14 ноября 2023 в 11:14
Раздает:Скрыт
Salt and SacrificeSalt and SacrificeSalt and Sacrifice
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Salt and Sacrifice (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание