наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battle Cry of Freedom

 Battle Cry of Freedom
Название:

Battle Cry of Freedom скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Flying Squirrel Entertainment
Перевод:Русский, Английский, Multi13
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.5 GHz Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Battle Cry of Freedom переносит игроков в эпицентр брутальной схватки с видом от первого и третьего лица, разворачивающейся на полях Америки середины 19-го века, в которой им представляется шанс изменить или повторить историю Гражданской войны в США вступив в бой на стороне Союза или Конфедерации.

Используя широкий арсенал вооружений, от нарезных мушкетов и разрушительной артиллерии, и до смертоносных орудий ближнего боя вроде штыков, ножей и сабель, игроки примут бой под знаменами Севера или Юга, пытаясь вырвать победу на кровавых полях сражений Америки.



Особенности игры:
Сразитесь в Масштабных Сетевых Сражениях. Поучаствуйте в массовых мультиплеерных боях, в которых до 500 игроков одновременно сойдутся на полностью реалистичном и разрушаемом поле боя времен Гражданской войны в США.
Битвы Командиров. Примите командование ротой управляемых ИИ солдат и ведите их в славный бой! Сражайтесь в огромных баталиях с участием до 800 ботов на одном сервере. Битвы Командиров - идеальный выбор для наиболее тактически подкованных игроков.
Большой Выбор Оружия. Найдите свой собственный стиль!Гладкоствольное, нарезное, пистолеты, шпаги, топоры... С арсеналом из более чем 120 уникальных единиц оружия, 70 разнообразных типов боеприпасов и 20 единиц артиллерии перед игроками открывается воистину широкое поле для выбора.
Штыки к бою! Примкните штык и вперед в рукопашную! Бейте врага используя систему выбора направлений ударов/блоков , навеянную такими играми как Mount&Blade: Warband и в которой легко освоиться, но трудно полностью овладеть.
Реалистичная физика пуль и снарядов. Battle Cry of Freedom реалистично симулирует физику настоящих пуль, беря в расчет не только скорость и шаг нарезов, но и влажность, температуру, плотность воздуха, силу притяжения, направление и силу ветра.
Продвинутая Система Артиллерии. Каждая из 20 единиц артиллерии обладает уникальным набором преимуществ и недостатков.Орудия можно зарядить разными типами боеприпасов. Снаряды с ударными и временными взрывателями, спирально-рифлёные, ядра, картечь и шрапнель заряжаются и используются в точности так же, как и в реальных сражениях прошлого.

Установка и запуск:
1. Запустить Steam
2. Запустить BCoF.exe
3. Играть

Скачать игру Battle Cry of Freedom (2022) PC через торрент

Загрузил: 15 мая 2022 21:41 Статус: Проверено
Размер: 28.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:15 мая 2022 в 21:42
Раздает:Скрыт
 Battle Cry of Freedom Battle Cry of Freedom Battle Cry of Freedom
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battle Cry of Freedom (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание