наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Linguist FPS

Linguist FPS
Название:

Linguist FPS скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Rocket Boy Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: x64 Windows 7 or later
Процессор: Intel i5 @2.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 or equivalent
Свободное место на жестком диске: 8.9 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Изучение нового языка требует решимости! Aрмия роботов-убийц захватили Город. Следуй инструкциям на выбранным языке, чтобы открыт повышение оружия и оборудование. Используй свои новые языковые навыки, чтобы спасти город. Это *не* классная комната. Здесь нет экзаменов или упражнений на сопоставление слов. Бой сложный/испытывающий, поэтому тебе придëтся использовать все, что ты учишь, чтобы выжить. Rocket Boy Games —это небольшая инди-студия из Канберры, Австралии, которая состоит из двух человек. Наша цель - создать забавные альтернативы для изучения языка. Эта игра представляет собой очень простой шутер от первого лица, но с вашей/твоей поддержкой мы хотели бы расширить её в будущем.

Особенности игры:
Подходит ли эта игра для начинающих? Да! Это забавная отправная точка для начинающих изучение языка, это также поможет вам/тебе увеличить скорость и точность вашего понимания.
Играя в эту игру, буду ли я владеть этим языком? Cам по себе Конечно нет! Tы должен читать книги, смотреть фильмы, использовать мобильные языковые приложения, пытаться разговаривать и да... играть в игры!
Сколько часов геймплея тут есть? Очень сложно сказать, так как все учатся в разном темпе/по разному. Если ты новичок, мы прогнозируем, что тебе потребуется не менее 10 часов игрового опыта, прежде чем ты сможеш этo пройти/Завершить/выполнить

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1,0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Linguist FPS (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 мая 2022 17:21 Статус: Проверено
Размер: 2.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:21 мая 2022 в 03:02
Раздает:Скрыт
Linguist FPSLinguist FPSLinguist FPS
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Linguist FPS (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание