наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » POSTAL: Brain Damaged

POSTAL: Brain Damaged
Название:

POSTAL: Brain Damaged скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Hyperstrange, CreativeForge Games
Перевод:Английский, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core i5 4-го поколения
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 780
Рейтинг на сайте:
Описание: POSTAL Brain Damaged — это неожиданный спин-офф скандальной серии шутеров. На этот раз игроков ожидает мегадинамичный олдскульный FPS в духе лучших представителей жанра из 90-ых, полные безумия, психодела и фирменного юмора RWS!
Вас ожидает путешествие в спятивший разум Чувака, который засыпает и попадает в странный гротескный мир и теперь старается выбраться из него. Но не всё так просто — путь ему преграждают самые жуткие и кровожадные монстры, которые всячески стараются убить его. Сновидения это или реальность? Какая разница — хватай пушку и устраивай кровавую бойню, не жалея патронов!
POSTAL Brain Damaged предложит игрокам сложный и динамичный игровой процесс с безостановочным с экшном и разнообращным дизайном уровней. Стреляйте из разнообразного безумного оружия в самых причудливых врагов, когда-либо появлявшихся на экранах ваших компьютеров. Следуйте полностью оригинальной сюжетной линии, делающей вселенную Postal еще более вычурной, чем она была ранее. Наслаждайтесь черным, грубым юмором и чрезмерным фэнтезийным насилием в самом безумном шутере от создателей ELDERBORN и Blood West.
Установка:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить POSTAL Brain Damaged.exe
3 Играть.

Скачать игру POSTAL: Brain Damaged (2022) PC через торрент

Загрузил: 30 июня 2023 14:42 Статус: Проверено
Размер: 6.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:19 сентября 2023 в 01:29
Раздает:Скрыт
POSTAL: Brain DamagedPOSTAL: Brain DamagedPOSTAL: Brain Damaged
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру POSTAL: Brain Damaged (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
игроман
Гости
игроман
Огромный отлично проработанный мир с множеством сценариев. Развивает память и логику. Превосходная физика. Превосходно проработанная боевая система. Работа камеры.
10 июня 2022 10:35
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание