наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Project Warlock 2 / Project Warlock II

Project Warlock 2 / Project Warlock II
Название:

Project Warlock 2 / Project Warlock II скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Buckshot Software
Перевод:русский, английский, MULTi8
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5 7600K / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960 6GB / AMD RX 570 4GB, DirectX 12
- Место на диске: 5,7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Project Warlock II — это сиквел высокооцененного олдскульного шутера. Игра сильно изменилась в сравнении с первой частью — это касается не только масштабов уровней и количество врагов, но и игрового процесса, например, появился вертикальный геймплей!

События второй части разворачиваются сразу после оригинальной игры. Главные герои — ученики Чародея из первой части, который таинственный образом исчез после своей победы над владыкой зла. У каждого из свои причины найти бывшего наставника. Приготовьтесь пройти три взрывных эпизода, каждый из которых будет связан с новым чародеем, и помогите героям применить все свои умения и знания, чтобы дойти до конечной цели.

В Project Warlock II вас ждут три главы: в каждой имеется 6 огромных уровней и они в 10 раз просторнее, чем любой уровень в первой части игры. Уровни игры обогатились вертикальными, трехмерными и многоярусными конструкциями, платформами и зданиями, которые в прямом смысле поднимают геймплей Project Warlock на новый уровень. Все уровни полны врагов, препятствий, секретов, пасхалок, перков и достижений, которые можно разблокировать. На прохождение одного уровня может уходить до одного часа. Палмер, Урд и Кирстен обладают уникальным арсеналом оружия и магическими навыками, которые отражают их характер и предлагают разные стили игры. Дробовики, пулеметы, снайперские винтовки, гранатометы, четырехстволки, мечи, посохи и пушки – это лишь часть оружия, доступного Палмеру. Орудия уничтожения можно улучшать – всего вы получите более 20 видов уникального оружия для каждого персонажа. Отбивайтесь от целого зверинца смертоносных монстров и могучих боссов, рыщущих в темноте, и не скупитесь на патроны – в этом огненном аду выброс адреналина гарантирован.

Скачать игру Project Warlock 2 / Project Warlock II (2022) PC через торрент

Загрузил: 17 марта 2024 09:07 Статус: Проверено
Размер: 3.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:03 января 2023 в 17:08
Раздает:Скрыт
Project Warlock 2 / Project Warlock IIProject Warlock 2 / Project Warlock IIProject Warlock 2 / Project Warlock II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Project Warlock 2 / Project Warlock II (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание