наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise
Название:

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Toy Box Inc., White Owls Inc.
Перевод:английский, французский, итальянский, испанский, немецкий, японский
Платформа:PC
Требования:ОС: 64-bit Windows 8
Процессор: Intel CPU Core i5-3470 CPU
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 750 2GB
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise — это продолжение культового и уникального в своём роде детективного survival-horror в открытым мире. Игра одновременно является и приквелом, и сиквелом оригинала, тем самым отвечая на многие вопросы и раскрывая загадочное прошлое главного героя.

Действие происходит в современном Бостоне, где специальному агенту ФБР Фрэнсису Йорку Моргану придется вернуться к делу, которое, как он думал, было раскрыто в 2005 году. тайны, погребенные в этом когда-то мирном городе. Благодаря уникальному повествованию вы перенесетесь в прошлое, в американский городок Ле Карре, штат Луизиана, и раскроете тайны, погребенные в этом некогда спокойном городке.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise предложит игрокам новый увлекательный сюжет, полный неожиданных сюжетных поворотов и различных отсылок к культовом фильмам и сериалам. Путешествуйте по городку Ле Карре на новом неожиданном "траспорте" — скейтборде! В открытым мире вас ожидает множество подобных заданий и активностей, вроде боулинга, прогулка по заливу, испытания на скейтборде и многое другое. Кастомизируйте и настровайте своего персонажа, заодно не забывая модернизировать свой скейтборд, чтобы повысить его скорость и выполнять более сложные трюки.

Порядок установки
1 Распаковать архив в любую удобную несистемную папку (главное, чтобы в пути до исполняемого файла игры не было русских букв)
2 Запустить DeadlyPremonition2.exe
3 Играть

Особенности релиза:
Портабельная копия игры с вшитым лекарством goldberg и фан.патчем на геймпады, упакована в архив с 2х кратным сжатием
Проверка на вирусы исполняемого файла игры DeadlyPremonition2.exe ССЫЛКА
Скрины архива 1 и 2



Внимание: Для работы Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise требуется контроллер. Игра с клавиатурой и мышью не поддерживается.

Скачать игру Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (2022) PC через торрент

Загрузил: 13 июня 2022 19:15 Статус: Проверено
Размер: 4.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 117 Качают: 155 Скачали: 387
Начало раздачи:13 июня 2022 в 19:20
Раздает:Скрыт
Deadly Premonition 2: A Blessing in DisguiseDeadly Premonition 2: A Blessing in DisguiseDeadly Premonition 2: A Blessing in Disguise
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание