наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Silver

(Linux) Silver
Название:

(Linux) Silver скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1999
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Infogrames
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Ubuntu 16.04, 18.04+
Процессор: Intel 1.4 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: OpenGL 2.0
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Silver – это игра, созданная британскими разработчиками, которая представляет собой двухмерное приключение с видом от третьего лица. Ее интерфейс напоминает собой приставочные аркады: герой перебегает с одного экрана на другой, отличающийся от предыдущего декорациями и ракурсом наблюдения за главным героем. Простота этой игры и есть ее главное достоинство: любой человек, даже тот, кто мало знаком с компьютерными играми, сможет легко разобраться с ее правилами и скоротать часок-другой за красочным приключением в волшебной стране.

Сюжет Silver, как и всяких героических эпосов, является одним из эпизодов в извечном противостоянии сил добра и зла. Злобный и могущественный колдун Silver (Сильвер) всерьез задумался о мировом господстве, которого он сможет достичь, если соединится со своим покровителем – темным богом Апокалипсисом.

Но для выполнения этой задачи Сильверу необходимо провести самый крупный и самый кровавый ритуал за всю историю существования магии: разом собрать и слить воедино кровь всех молодых женщин, проживающих в огромной провинции под названием Jarrah. И вот приспешники Сильвера вышли на охоту. Но, как этого требуют законы жанра, они совершают большую ошибку – похищают жену молодого воина по имени David (Дэвид), который клянется разыскать свою любимую и жестоко отомстить негодяю-Сильверу.

Сам виновник окопался в неприступной крепости, проникнуть в которую обычному человеку не представляется никакой возможности. Даже если он и ухитрится пробраться на ее территорию, победить Сильвера, могущественнейшего колдуна, ему просто не под силу. Однако не стоит отчаиваться: есть один способ, который потребует от вас мужества и стойкости, а также упорства в достижении своей цели.

Описание установки и запуска:
Сделать файл исполняемым: chmod +x silver_en_v1_23_22834.sh (английская версия), chmod +x silver_ru_v1_23_22834.sh (русская версия)
Установить игру
Играть...

Скачать игру (Linux) Silver (1999) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2022 17:40 Статус: Проверено
Размер: 2.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:20 января 2022 в 17:41
Раздает:Скрыт
(Linux) Silver (Linux) Silver (Linux) Silver
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Silver (1999) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание