наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Cultist Simulator

(Linux) Cultist Simulator
Название:

(Linux) Cultist Simulator скачать торрент

Релиз:License GOG [Anthology Edition]
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Weather Factory
Перевод:Русский, Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Ubuntu 16.04, 18.04+
Процессор: 2 ГГц+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 1280x768, OpenGL Core
Свободного места на жестком диске: 500 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Cultist Simulator - настольная игра о нелёгкой и полной забот жизни рядового фанатика, свято верящего в не очень святые высшие силы. Цель игры - жить по-культистски, поклоняться всяким высшим богам, устраивать обряды, спиритические сеансы и приносить в жертву или агитировать вступить в "тёмные" ряды ни в чём не повинных людей.

Это игра апокалипсиса и тайных желаний за авторством Алексиса Кеннеди, создателя Fallen London и Sunless Sea. Примерьте на себя роль искателя нечестивых тайн в Лондоне 1920-х годов и погрузитесь в мир скрытных богов и нерассказанных историй. Быть может, вы ищите истину - или мечтаете о красоте, силе или мести... А может, всего лишь хотите увидеть краски под кожей мира.

В этой карточной игре с элементами roguelike случайные открытия могут изменить жизнь навсегда. Каждый из сиюминутных выборов не просто приоткрывает сюжет - он облекает его плотью. Дерзните постигнуть незримые таинства. Отважьтесь уснуть, чтобы познать ведущие к безумию ритуалы. Создайте инструменты и призывайте духов. Ищите единомышленников. Станьте предвестником новой эпохи.

Особенности:
Вам предстоит взять на себя роль оккультиста и отправится в цифровой мир настольной игры, чтобы одержать победу любыми способами.
Здесь Вы узнаете интересную историю главного героя, который является самым простым фанатиком, верящим в не совсем святые высшие силы.
Главная цель – сделать правильный выбор, каждый из которых будет, в том или ином случае, относится к адекватности либо безумии.
Вы будете создавать различного рода механизмы, которые будут помогать более эффективно добиваться поставленной цели. Более того, можно самостоятельно собрать собственную армию фанатиков, которые будут следовать за Вами и станут самыми непобедимыми.
Также можно встать на сторону добра и постараться изменить свою жизнь к лучшему. Лишь потребуется сказать темным делишкам нет и сделать все, чтобы наладить собственную жизнь.
Вы сможете создать семью, завести детей и найти друзей, при этом делая все, чтобы не вернуться к прежним привычкам.

Дополнения:
Cultist Simulator: The Dancer
Cultist Simulator: The Priest
Cultist Simulator: The Ghoul
Cultist Simulator: The Exile

Описание установки и запуска:
Сделать файл исполняемым: chmod +x .sh
Установить игру
При необходимости аналогичным образом установить дополнения
Играть...

Скачать игру (Linux) Cultist Simulator (2018) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2022 20:42 Статус: Проверено
Размер: 373.57 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:20 января 2022 в 20:42
Раздает:Скрыт
(Linux) Cultist Simulator(Linux) Cultist Simulator(Linux) Cultist Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Cultist Simulator (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание