наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SANABI

SANABI
Название:

SANABI скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:WONDER POTION
Перевод:Русский, Английский, Корейский, Китайский (упр.), Португальский (бр.), Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750, DirectX: 11
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: SANABI — это драйвовый экшн-платформер, сильно напоминающий Katano Zero. Играя за легендарного ветерана, используйте свой фирменный кибернетический протез, с помощью которого вы будет мчаться через скалы и небоскребы антиутопического мегаполиса, проскакивать сквозь пули и ловушки и уничтожать сильных врагов.

Хоть вы давно и в отставке, вас просят принять участие в последней операции: подняться в мегаполис, которым правит коррумпированный конгломерат. Вы были выбраны для этой миссии благодаря вашему фирменному протезу руки с цепным крюком и способности маневрировать и быстро побеждать врагов. Миссия: выследить таинственную сущность, известную как "SANABI", и раскрыть корпоративные секреты, спрятанные глубоко в городе.

В SANABI ваш протез в виде огромной руки с цепью служит как для быстрого перемещения, так и для быстрого уничтожения противников. Благодаря своим навыкам вы можете использовать свой протез для прыжков через большие растояния, уворачиваться от пуль и крошить противников. Мари, блестящий хакер и гонщик на беспилотнике, которую вы встретите во время выполнения задания, может помочь вам открывая запертые двери, выявлять слабые места противника и раскрывать зашифрованную информацию. Мари мила и надежна, но, возможно, слишком болтлива. Кто знает, может быть, эта девушка - ключ к поиску SANABI.



Порядок установки:
1 Скачать
2 Запустить исполняемый файл
3 Играть!

Скачать игру SANABI (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 июня 2022 00:39 Статус: Проверено
Размер: 1.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 54 Скачали: 135
Начало раздачи:24 июня 2022 в 00:39
Раздает:Скрыт
SANABISANABISANABI
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SANABI (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание