наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Alaloth: Champions of The Four Kingdoms

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms
Название:

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Gamera Interactive
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Core i3 2100 / AMD Phenom X2 550
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD Radeon 7970, DirectX: 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Alaloth: Champions of The Four Kingdoms — это олдскульная изометрическая экшн-RPG, вдохновленная Baldur’s Gate и Pillars of Eternity. Игра отправит вас прорабоатнный фэнтезийном мире, напоминающий самый мрачный период Средневековья, и предложит динамичный экшн с глубоким повествованием.

Алалот — это темный бог, который отвернулся от своего пантеона и пришел в царство смертных. Он оказался заточен в Долине Бурь, где пересекаются четыре великих королевства людей, орков, эльфов и гномов. Из сердца Долины божество распространяет зло по всем королевствам, стремясь погасить любой свет надежды для всех, кто называет этот мир домом. Бури, чудовища, чума, раздоры и великие драконы осаждают землю — потребуются сила и мужество, чтобы победить Алалота в его темнице. Поэтому приготовьтесь к эпичному и масштабному походу против сил зла.

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms выделяется хардкорной боевой системой, которая сочитается изометрической переспективой, тем сам позволяя наблюдать за эффектными движениями в сложных схватках с различными врагами. Вы должны тщательно планировать каждое свой шаг и атаку. Одно неосторожное действие - и вы погибнете. Выберите одну из 4 играбельных рас (люди, эльфы, гномы, орки), 40+ домов и кланов, за которые вы будете сражаться, каждый со своей историей. Начните свое собственное наследие в Четырех Королевствах после первого прохождения игры. Настройте своего воина, выбрав один из трех различных Путей Силы - Оружие, Боги, Природа - каждый из которых имеет три различные профессии на выбор. Игроки могут встретить двенадцать различных NPC, которые могут присоединиться к ним во время прохождения квеста, в зависимости от принадлежности персонажа.
Установка:
1 Распаковать архив
2 Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
3 Играть!

Скачать игру Alaloth: Champions of The Four Kingdoms (2022) PC через торрент

Загрузил: 29 января 2024 15:10 Статус: Проверено
Размер: 8.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:29 января 2024 в 15:10
Раздает:Скрыт
Alaloth: Champions of The Four KingdomsAlaloth: Champions of The Four KingdomsAlaloth: Champions of The Four Kingdoms
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Alaloth: Champions of The Four Kingdoms (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание