наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Loopmancer

Loopmancer
Название:

Loopmancer скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:eBrain Studio
Перевод:английский, китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470/ AMD FX-8310
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R7 265
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Loopmancer — это 3D-платформер в жанре roguelite с реалистичной графикой, действие которого происходит во вселенной киберпанка. Игроки играют за детектива, который возвращается к жизни после неожиданной смерти, и сражаются в этом реалистичном и футуристическом городе на востоке.

Сян Цзысюй, блестящий частный сыщик, убит при расследовании исчезновения известной журналистки. Сразу после смерти он просыпается с испугом в спальне своей квартиры. Прежде чем он успевает осознать, что произошло, звонит его телефон, и его коллега из агентства сообщает ему о новом деле: исчезновении известной журналистки.

Нейрокомпьютерные интерфейсы, бионические протезы и нанобиотехнологии стали обычным явлением. Общество высокоразвито, но разрыв между имущими и неимущими только увеличился.



Особенности игры:
Разблокируйте новое оружие и способности с помощью бесконечных перевоплощений, чтобы укрепить и улучшить свои боевые навыки. Разблокируйте более 100 видов оружия, применяйте навыки с помощью чипов протезов и используйте технические предметы, чтобы победить врага.
Сразитесь с более чем 30 врагами с уникальными моделями поведения: злобными гангстерами, хорошо экипированными наемниками, сумасшедшими мутантами, чьи нейрокомпьютерные интерфейсы были взломаны, высококвалифицированными биониками и т. д. Список можно продолжать, и ни одного из них не так-то просто одолеть.
Определенные области будут меняться случайным образом после каждого цикла жизни. Выберите свой любимый режим битвы и исследуйте истину в последней инстанции.
После каждой смерти Сян Цзысюй просыпается в своей квартире и начинает новый цикл. По мере развития истории пересмотр того, что казалось правильным выбором в прошлом, может привести к другому выводу.
Каждое ваше решение изменит судьбы игровых персонажей и перепишет вашу концовку.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Loopmancer (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 февраля 2023 18:23 Статус: Проверено
Размер: 6.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 57 Качают: 75 Скачали: 187
Начало раздачи:20 сентября 2022 в 21:03
Раздает:Скрыт
LoopmancerLoopmancerLoopmancer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Loopmancer (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание