наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Scarlet Hollow

Scarlet Hollow
Название:

Scarlet Hollow скачать торрент

Релиз:License GOG [Early Access]
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Black Tabby Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (х64)
Процессор: 1.8 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Integrated Graphics
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Scarlet Hollow – приключенческая хоррор-игра, что выделяется на фоне остальных проектов своим уникальным графическим оформлением, созданным вручную на громадных листах для большей детализации. Детище инди-коллектива под названием "Black Tabby Games" сосредоточено на подаче увлекательного сюжета, что раскрывается при помощи большого количества текста, расположенного на слайдах вместе с изображениями всевозможных локаций и действующих лиц.

Геймеру отведена роль человека, наблюдающего за диалогами со стороны, но имеется множество моментов, когда пользователю предлагается сделать выбор, влияющий на будущее и на финальные сцены. Игрок принимает решения за молодую девушку по имени Стелла, что прибыла в городок Скарлет-Холлоу на похороны своей тёти, с которых и начались приключения, наполненные невероятными событиями.

Разработчиками реализована система взаимоотношений между протагонисткой и прочими личностями. Путём выбора реплик можно выстраивать как дружеские отношения, так и наживать себе врагов ради помощь другим персонажам. Это изменяет доступные фразы и меняет возможные пути развития истории. Игра часто ставит игрока перед сложным моральным выбором, что заставляет задуматься и решить, как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Геймер получает возможность познакомиться с 5 представителями разных полов, с которыми можно сблизиться для любовных утех. Они также оказывают определённое влияние на сюжет.

Особенности:
Сильно разветвленное повествование, в котором ваши решения (на самом деле) имеют значение. Отношения, которые вы создаете, и решения, которые вы принимаете, кардинально изменят ваше путешествие.
Страшно и смешно. Очаровательные персонажи и быстрые диалоги в любой момент превращаются в пульсирующий страх и ужас.
Диалоги и ролевые игры, основанные на чертах характера. Диалоговая система Scarlet Hollow основана на ролевых элементах, которые позволяют вам выбирать, кем вы хотите быть. Вы тихий и наблюдательный? Горячий и бестолковый? Ты умеешь разговаривать с животными? 21 различный билд персонажа меняет то, как вы взаимодействуете с миром и как разворачивается ваша история.
Динамическая система отношений, которая реагирует на каждый ваш выбор и меняет ход вашей истории. Люди не просто будут любить или не любить вас. Станьте дружелюбными соперниками, ожесточенными противниками, лучшими друзьями или легкими знакомыми со всеми в городе в зависимости от того, как вы подходите к истории.
Нет скримеров. Весь ужас в Алой лощине происходит от нагнетания напряжения и страха (и некоторых тревожных образов).
Оригинальные рисунки монстров, вдохновленные мифами Аппалачей и криптидами. Здесь вы не найдете предсказуемых вампиров или зомби.
Трогательная романтика. Любите ли вы готов, отцов, исследователей паранормальных явлений, таинственных отшельников, любителей лоу-файных ритмов для изучения и полива растений или настоящих монстров, у нас есть все, что вам нужно.
Сотни тщательно нарисованных вручную и традиционно окрашенных фонов. Каждый фон в игре нарисован вручную и нарисован чернилами на массивной бумаге размером 19x24 дюйма.
Бесчисленные иммерсивные спрайты. У каждого основного персонажа есть десятки, а часто и сотни нарисованных от руки спрайтов, которые взаимодействуют с фоном и фиксируют полный спектр изменений освещения, эмоций, окружающей среды и одежды.
Перевод Google

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Scarlet Hollow (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 июля 2023 13:53 Статус: Проверено
Размер: 3.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 167 Скачали: 417
Начало раздачи:18 июля 2023 в 13:53
Раздает:Скрыт
Scarlet HollowScarlet HollowScarlet Hollow
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Scarlet Hollow (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание