наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FOREWARNED

FOREWARNED
Название:

FOREWARNED скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Dreambyte Games.
Перевод:Русский / Английский, MULTi14
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (x64)+
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Свободное место на HDD: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: FOREWARNED – это кооперативный хоррор, рассчитанный на игру по интернету онлайн. На пиратке тоже можно играть с другом по сети. В инди-проекте используется вид от первого лица. Тайтл поддерживает шлемы виртуальной реальности. Обладателями VR-устройств могут участвовать в одних матчах с другими пользователями.

Сетевая игра рассчитана максимум на 4 человек. В FOREWARNED можно играть и одному. Локации каждый раз генерируется случайным образом. Поведение искусственного интеллекта тоже постоянно меняется. Перед началом раунда участники собирают мини-отряд, подбирают снаряжение, а после отправляются на вылазку. Члены команды могут общаться по голосовому чату и координировать действия. Они бродят по руинам в поисках реликвий и другого лута. Добычу можно потратить на улучшение текущего снаряжения и покупку более крутого оборудования. Прокачка тоже в наличии. Ловушки и чудовища мешают исследовать гробницы. Враги различаются внешностью, характеристиками и способностями.

По сюжету археологи через спутниковые снимки находят древние захоронения в Сахаре. Ученые и охотники за сокровищами отправляются в египетские катакомбы. Однако вскоре оказывается, что они заселены Меджаями. Так называются элитные войны, что должны были защищать фараона, но были прокляты и сошли с ума. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет юзерам управлять этими монстрами, но только после того, как их герои погибнут. Когда игроки становятся чудищами, у них появляется выбор: помогать бывшим товарищам по команде или мешать им.

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка в меню игры.
▪ Установка ~ 4 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру FOREWARNED (2021) PC через торрент

Загрузил: 15 января 2024 16:01 Статус: Проверено
Размер: 4.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 216 Качают: 288 Скачали: 718
Начало раздачи:15 января 2024 в 16:01
Раздает:Скрыт
FOREWARNEDFOREWARNEDFOREWARNED
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FOREWARNED (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание