наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Monster Showdown

Monster Showdown
Название:

Monster Showdown скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Virtual Uppercut Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10
Процессоры: Intel Core i5-4590 или выше
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарты: NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon R9 290 или лучше
DirectX: версия 11
Рейтинг на сайте:
Описание: В Monster Showdown можно играть, используя очки виртуальной реальности и сопутствующие девайсы. Это позволит намного лучше прочувствовать атмосферу игры, пройти удивительные и опасные уровни, а также сразиться с кровожадными боссами. Необходимо приложить все усилия, чтобы победить. В игре будет доступно большое разнообразие локаций и уровней, которые можно изучить и исследовать. Это поможет собрать некоторые полезные артефакты, а также другой ценный лут. Кроме того, можно будет противостоять ордам монстров. С каждым новым разом число этих тварей будет расти. А посему, нельзя отступать им по силе, необходимо постоянно прокачиваться, повышать навыки и возможности выживания.

Сражаться в Monster Showdown можно как оружием дальнего, так и ближнего боя. Причем, обе руки протагониста будут заняты жестокими пушками. Можно будет использовать пистолеты, автоматы, винтовки с лазерным прицелом или просто холодное вооружение для точных атак. Также за убийство монстров можно получить внутриигровую валюта. Она понадобится для того, чтобы получать всевозможные полезные вещи, например, прокачивать смертоносные пушки. Либо всегда весь свой капитал можно потратить на вкуснейшие пончики из автомата. Будет много противников, причем от монстряков с большими головами, до смертоносных рыцарей-мечников. Со всеми можно сойтись в битве, а также подобрать уникальную тактику ведения борьбы. Кроме того, есть модификаторы, которые позволят значительно разнообразить игру.

Скачать игру Monster Showdown (2022) PC через торрент

Загрузил: 14 сентября 2022 23:25 Статус: Проверено
Размер: 2.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 260 Качают: 346 Скачали: 864
Начало раздачи:14 сентября 2022 в 23:25
Раздает:Скрыт
Monster ShowdownMonster ShowdownMonster Showdown
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Monster Showdown (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание