наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » You Suck at Parking

You Suck at Parking
Название:

You Suck at Parking скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Happy Volcano
Перевод:Русский, Английский, Multi13
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Место на диске: 150 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: You Suck at Parking – гоночный симулятор, с противоположной целью относительно остальных игр в этом жанре. Геймеру необходимо постараться остановиться на определённом участке дороге, расположенном на территории уровня для того, чтобы получить доступ к дальнейшим испытаниям. Простая графика с низкополигональными задними фонами и объектами окружения позволяет сосредоточиться на игровой процессе, не отвлекаясь по сторонам. Инди-разработчики реализовали поддержку геймпадов для своего проекта, а также, встроили в главное меню редактор уровней, который повторяет функциональность тех инструментов, что использовались создателями.

Однопользовательский режим разделён на этапы с постепенным увеличением сложности для того, чтобы геймер постоянно развивался, закреплял полученные навыки и чувствовал "челлендж" от игры. Для выполнения цели любой способ станет подходящим, нужно лишь пробовать заново для достижения успеха: дрифт, дрейф, телепортация, прыжки с трамплинов и так далее. На локациях располагаются не только стандартные участки дорог, вроде шоссе или проселочных грунтовок, но и мёртвые петли, высокие подъёмы, и резкие повороты. Это добавляет разнообразия в геймплей и расширяет список возможностей для создания личных местностей, которые можно загружать в свободный доступ.

Скачать игру You Suck at Parking (2022) PC через торрент

Загрузил: 17 сентября 2022 04:23 Статус: Проверено
Размер: 416.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:15 сентября 2022 в 08:52
Раздает:Скрыт
You Suck at ParkingYou Suck at ParkingYou Suck at Parking
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру You Suck at Parking (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание