наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CULTIC

CULTIC
Название:

CULTIC скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Jasozz Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 6350 / Intel i3 4150
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: CULTIC предлагает погрузиться в череду безумных сражений и перестрелок в атмосфере безумия и бесконечных кровавых рек, играя за умершего, что теперь пробивается через ряды обезумевших культистов…

Главный герой умер по неизвестным причинам, его убили, но он ожил и теперь пытается пробиться к своей цели через армии культистов. разум культистов затмило неизвестного существо и страх перед тем, чего они никогда не видели. Но что будет, если главному герою удастся прорваться и достичь цели? Что будет дальше? Вот это уже совсем другой вопрос, и ответ на него вы сможете лишь по ходу прохождения.

Взяв на себя контроль над главным героем, вы попадете в мир безумия и кровопролития. Тут нет места человечности, а есть место лишь крови и бесконечным бойням. Вам предстоит погрузиться в череду приключений, пройти ряд испытаний, сразиться с культистами, что будут всеми возможными способами пытаться убить вас, и не только. Но поверьте, даже все вышесказанное не является полным перечнем того, что вас ждет.

Берите в руки оружие из доступного и начинайте пробивать себе путь через орды врагов. В вашем распоряжении будет всевозможное огнестрельное вооружение, включая пистолеты середины века, автоматы, дробовики и пулеметы. Плюс, вы сможете взять в руки динамит и другие взрывчатые устройства. Но главное не то, что в вашем распоряжении будет широкий ассортимент вооружений, а то, что использовать вы его сможете так, как захотите. Вы можете просто бежать напролом и расстреливать врагов, круша их головы и отстреливая им конечности, а можете устраивать ловушки, заманивать их на мины, и прибегать к самым разным тактическим уловкам.

А еще в CULTIC вас ждет море секретов на уровнях, скрытые локации и контент на них, огромные и мощные боссы, в сражениях с которыми вы будете испытаны на полную, оформленное в ретро-стилистике окружение, помешанное с современными механиками и 3D графикой, и нереально крутая атмосфера.
Особенности игры:
Широкий ассортимент вооружений, среди которых огнестрельное оружие, взрывчатка, холодное оружие и многое другое;
Огромное количество всевозможных врагов, с которыми вы сможете расправляться так, как вам захочется;
Просторные локации, оформленные в ретро-стилистике 90-х, и создающие просто неповторимую атмосферу;
Кровавые побоища, в которых вы сможете расстреливать головы врагов, отстреливать им конечности, и даже взрывать их останки.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру CULTIC (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2023 00:47 Статус: Проверено
Размер: 1.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 71 Качают: 94 Скачали: 234
Начало раздачи:23 декабря 2023 в 00:47
Раздает:Скрыт
CULTICCULTICCULTIC
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру CULTIC (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание