наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Chant

The Chant
Название:

The Chant скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Brass Token
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100F @ 3.60GHz / AMD Ryzen 3 4300G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 580
DirectX: Версии 12
Место на диске: 35 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Chant — психоделический приключенческий хоррор с захватывающим сюжетом, который продержит в напряжении до самого конца. Компания друзей отправляется на уединенный остров для проведения спиритических сеансов. Такие забавы должны были помочь уединиться с природой и заземлиться в попытке отыскать внутреннее спокойствие, но все идет наперекосяк. Ритуал открывает портал в другое измерение откуда появляются ужасные твари и создания, питающиеся страхами и переживаниями. Главной героине предстоит не просто дать им отпор в попытках спасти себя и друзей, но и узнать, что произошло с предыдущей группой и какова причина случившейся трагедии.

Еще на этапе выхода тизера игра заинтриговала сотни тысяч фанатов жанра за счет особой атмосферы в духе олдскульных фильмов ужасов. Проработанные локации и умелая игра с музыкальным сопровождением создадут эффект полного погружения, а саундтреки в стиле электронного рока добавят уникального шарма. The Chant также может похвастаться насыщенным на события геймплеем, где сочетаются сразу несколько механик.

Несмотря на то, что прохождение завязано на повествовательной части и вам придется выполнять предложенные задания для продвижения по сюжету, в игре также присутствуют элементы выживания. Игрокам придется исследовать остров и собирать полезные материалы для дальнейшего крафта. Создавайте оружие, ловушки и прочие приспособления, чтобы подготовиться к встрече с поджидающими на каждом углу монстрами. Помимо физических объектов в вашем распоряжении окажутся духовные приемы. Они позволяют восстанавливать энергию и откроют дополнительные возможности в битве с противниками. Набирайтесь сил и осваивайте новые навыки, чтобы впоследствии встретиться с настоящим злом.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Chant (2022) PC через торрент

Загрузил: 15 ноября 2023 22:59 Статус: Проверено
Размер: 26.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:15 ноября 2023 в 22:59
Раздает:Скрыт
The ChantThe ChantThe Chant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Chant (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание