наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Knight Witch

The Knight Witch
Название:

The Knight Witch скачать торрент

Релиз:RePack от селезень
Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Super Mega Team
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:- Система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
- Память:8 GB RAM
- Графика: NVIDIA GeForce GTS 250, 1 GB or AMD Radeon HD 7570, 1 GB
- DirectX: Version 10
- Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Knight Witch — это динамичная приключенческая метроидвания с элементами шутера, мир которой нарисован вручную. Применяйте карты заклинаний, заводите друзей и принимайте судьбоносные решения, чтобы спасти свой дом и остановить войну с големами.

Особенности игры:
Волшебные пули и мощные заклинания
Дайте отпор захватчикам, применяя магию, разные виды оружия и уловки. На поле боя для рыцарей-ведьм нет ничего невозможного: они быстро летают, превосходно сражаются и даже умеют изменять реальность.

Борьба души и тела
Стрельба или колдовство? А может, всё сразу? Играйте по своим правилам: развивайте рыцарские навыки, чтобы мгновенно разносить големов по винтикам, или углубляйте знания о ведьминской магии, чтобы полностью раскрыть потенциал более 30 карт заклинаний.

Доверие и дружба
Жители славного города Подземидаса будут оценивать все ваши слова и поступки. Рыцари-ведьмы могут стать сильнее только благодаря их доверию, но добиться народной любви можно разными способами. Сохранить свои принципы или отбросить их в погоне за популярностью? Выбор за вами.

Удобство и доступность
The Knight Witch задумывалась как метроидвания, в которую может играть каждый. Для этого была создана система ситуативного автоприцеливания, добавлены чит-коды, меняющие игровой процесс, и внедрена система указателей, помогающих найти сюжетные локации. Всё это позволит вам с лёгкостью сориентироваться в игре и сделать её настолько простой или сложной, насколько хочется.

Super Mega Team
над игрой The Knight Witch трудилась опытная команда разработчиков. Их портфолио состоит из таких игр, как RiME, Moonlighter и Plants VS Zombies.

Особенности RePack'а
Репак сделан на основе the_knight_witch_pro_58.23803(gog)
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру The Knight Witch (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2024 10:27 Статус: Проверено
Размер: 2.82 GB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 948
Начало раздачи:25 марта 2024 в 10:27
Раздает:Скрыт
The Knight WitchThe Knight WitchThe Knight Witch
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Knight Witch (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание