наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Atone: Heart of the Elder Tree

Atone: Heart of the Elder Tree
Название:

Atone: Heart of the Elder Tree скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2023
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Wildboy Studios
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3217U 1.8 GHZ Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 730M / Radeon R7 M270
Свободное место на жестком диске: 1.33 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: ATONE: Heart of the Elder Tree - двумерное приключение, вдохновленное скандинавской мифологией. Игровой процесс сочетает в себе элементы интерактивного повествования и пространственной головоломки. Боевая система выполнена в стиле ритмичной игры. Возьмите на себя роль отважной воительницы по имени Эстра. Вместе с ней необходимо отправиться в путешествие по Мидгару.

Избранные Одином стражи, охранявшие священное Древнее Древо, ушли. Однако теперь ответственность переходит в руки простым смертным, которым требуется принять на себя лидерство человечества. Геймплей ATONE: Heart of the Elder Tree выделяется нелинейностью. По ходу повествования совершайте выборы, приводящие к тем или иным последствиям. Героине предстоит раскрыть тайны о своем происхождении.

Решайте сложные пазлы и изобретательные головоломки. Находите скрытые проходы и открывайте многочисленные секреты. Не бойтесь совершать ошибки. Учитесь на неудачах и находите новые и нестандартные пути решения поставленных задач. Насилие - не всегда правильный способ решения конфликта. Там, где можно избежать боя - просто убегайте. Но иногда сделать это невозможно. В таком случае хватайте меч или топор, и сражайтесь с врагами под заводные ритмы Джеймса Шуара.

Особенности игры:
В битве будут доступны такие снаряжение как меч и топор, с которыми девушка грациозно маневрируя, превратит бой в уникальный танец. Сопровождаться это будет своеобразной музыкой - Guitar Hero, сочетающие тяжелый синтезатор и цифровые звуковые искажения инструментов определенного периода.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру Atone: Heart of the Elder Tree (2023) PC через торрент

Загрузил: 28 января 2023 16:44 Статус: Проверено
Размер: 539.16 MB [Как скачать?]
Раздают: 166 Качают: 222 Скачали: 553
Начало раздачи:30 января 2023 в 23:26
Раздает:Скрыт
Atone: Heart of the Elder TreeAtone: Heart of the Elder TreeAtone: Heart of the Elder Tree
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Atone: Heart of the Elder Tree (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание