наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Joon Shining

Joon Shining
Название:

Joon Shining скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2023
Жанр:Action
Разработчик:Orchid of Redemption
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 or higher (64-bit)
Процессор: 2 GHz Processor or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB (DX 11 recommended)
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Joon Shining - это уникальная игра в жанре платформер-гольф с элементами фэнтези, которая совмещает в себе традиционный гольф и мини-гольф с магическими возможностями. В игре вы играете за Джуна - молодого волшебника, который путешествует по мультивселенной, продвигаясь через 8 уникальных миров.
В игре вам придется использовать свои магические способности, чтобы манипулировать физикой, решать головоломки и открывать для себя предметы коллекционирования. Геймплей требует тщательно отточенных навыков и выбор правильного подхода к каждой головоломке является ключевым. Вам придется справляться с множеством препятствий, используя свои магические возможности, чтобы преодолеть все вызовы, которые ждут вас в каждом уровне.
Кроме того, Joon Shining предлагает множество магических механик, которые позволяют вам изменять физические свойства объектов вокруг вас. Вы можете изменять траекторию полета мяча, создавать магические порталы и переносить предметы, чтобы решить головоломки и добраться до цели.
В игре вас ожидают увлекательные миры, каждый из которых имеет свой уникальный стиль и магические возможности. Вы будете исследовать горные вершины, замки, пустыни и древние руины. Игра оживляет каждый мир своей яркой графикой и музыкой, что погружает вас в увлекательный мир магии и приключений.
Joon Shining - это игра для всех возрастов и уровней навыков. Она предлагает множество уровней, которые становятся все сложнее и сложнее, по мере того, как вы продвигаетесь в игре. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в жанре или опытным игроком, Joon Shining предлагает множество вызовов и удовольствия для всех игроков.
Игроки так же могут собирать различные предметы в каждом уровне, чтобы разблокировать секретные пути или получить бонусы. В Joon Shining также присутствуют боссы, которые представляют собой настоящий вызов и проверку ваших навыков владения магией и гольф-клюшкой. Красочная графика, увлекательный саундтрек и захватывающий игровой процесс сделают Joon Shining уникальной и захватывающей игрой для любителей платформеров и головоломок.

Особенности репака:
Основано на выпуске Joon.Shining-TENOKE ISO: tenoke-joon.shining.iso (8 427 907 072 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: после установки все файлы идентичны оригиналам
Бонусный саундтрек в формате WAV скопирован, НИЧЕГО не перекодировано; Бонусный OST в формате MP3 включен по умолчанию
Значительно меньший размер архива (сжат с 7,8 до 2 ГБ)
Установка занимает 1-2 минуты
Проверка целостности после установки, чтобы вы могли убедиться, что все установлено правильно
Место на жестком диске после установки: 7,1 ГБ
Для установки этого репака требуется не менее 2 ГБ свободной оперативной памяти (включая виртуальную).
Repack от FitGirl

Скачать игру Joon Shining (2023) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2023 02:55 Статус: Проверено
Размер: 1.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 278 Качают: 370 Скачали: 924
Начало раздачи:21 февраля 2023 в 02:55
Раздает:Скрыт
Joon ShiningJoon ShiningJoon Shining
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Joon Shining (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Converter [PC]
724.35 MB
275
366
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание